Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani 2017. Bapak/Ibu yang kami hormati, Kereta Api Maharani adalah jenis rangkaian kereta ekonomi dengan jurusan Surabaya Pasarturi ke Semarang Poncol. Satu hari hanya melayani satu kali keberangkatan. Sangat cocok untuk digunakan bepergian dari Semarang ke Bojonegoro, Semarang ke Lamongan, Semarang ke Surabaya. Harga tiketnya non subsidi tapi tidak terlalu mahal untuk ukuran layanan kereta api ekonomi AC rute Semarang ke Surabaya.

Harga tiket Kereta Api Maharani sebesar Rp 49.000 tiap penumpang, tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Jadwal Kereta Api Maharani dari Surabaya Pasarturi berangkat pukul 06.00 dan akan melintasi Stasiun Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Semarang Tawang dan Semarang Poncol. Berikut ini Jadwal keberangkatan KA Maharani dari beberapa Stasiun pemberhentian :


Jadwal Kereta Api Maharani 2017 nomor KA 211

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASARTURI - 06.00
LAMONGAN 06.37 06.40
BABAT 07.04 07.07
BOJONEGORO 07.36 07.39
CEPU 08.09 08.15
RANDUBLATUNG 08.38 08.42
NGROMBO 09.33 09.37
SEMARANG TAWANG 10.28 10.34
SEMARANG PONCOL 10.41 -




Jadwal KA Maharani 2017 dari Semarang Poncol nomor KA 212

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 11.40
SEMARANG TAWANG 11.47 11.55
NGROMBO 12.45 12.49
RANDUBLATUNG 13.40 13.44
CEPU 14.06 14.12
BOJONEGORO 14.44 14.47
BABAT 15.19 15.22
LAMONGAN 15.46 15.49
SB PASARTURI 16.27 -


Kereta Api Maharani

Rangkuman

Kereta Api Maharani adalah kereta api ekonomi AC rute Surabaya - Semarang. Kebearngkatan awal Pasarturi 06.00 dan keberangkatan dari Semarang poncol 11.41. Rute yang dilalui kereta api Maharani diantaranya Semarang, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.

Harga tiket kereta api Maharani 49.000 menjadikan tiketnya terasa murah, ditambah sarana kereta apinya nyaman dan bebas macet tentunya.

Demikian Harga tiket dan Jadwal Kereta Api Maharani kelas ekonomi AC Surabaya Semarang. Jangan lupa dibaca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Turangga.

Random post