Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Purwojaya

Harga Tiket dan Jadwal KA Purwojaya

Bagi Bapak/Ibu yang berencana bepergian dari Cilacap, Kroya, Purwokerto ke Jakarta silakan pilih Kereta Api Purwojaya. Kami sajikan Harga Tiket dan Jadwal KA Purwojaya untuk anda semua sesuai dengan jadwal terbaru KAI. Kereta Api Purwojaya melayani kereta api kelas bisnis dan Eksekutif siap mengantarkan anda dari Cilacap ke Jakarta pp.


Tiket Purwojaya kelas eksekutif subclass A 300.000, H 280.000, I 260.000, J 240.000.

Untuk harga tiket KA Purwojaya selama Liburan Tahun Baru dan Tiket Purwojaya Lebaran tentunya berbeda. Biasanya harganya naik menjadi rentang 205.000-340.000.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara Tambahan.

Jadwal KA Purwojaya dari Jakarta Gambir 22.05 tiba Cilacap 04.57 sedangkan jadwal keberangkatan dari Cilacap 14.30 tiba Jakarta 21.18 WIB.

Berikut ini Jadwal dan rute KA Purwojaya : Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kroya, Maos, Cilacap.


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -



Kereta Api Purwojaya

Rangkuman
Satu-satunya kereta api dari Cilacap ke Jakarta ya KA Purwojaya dengan keberangkatan Cilacap 14.30 dan dari Gambir 22.18.

Harga Tiket KA Purwojaya normalnya mulai 180.000-300.000, jika Lebaran dan Liburan panjang harga tiket mulai 205.000-340.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya, jangan lupa baca juga Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Serayu.

Random post