Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu 2019. Bapak dan Ibu sekalian yang ingin menggunakan kereta api dari Purwakarta ke Cibatu/Bandung dengan biaya cukup murah. KA Lokal Cibatuan jenis kereta api lokal subsidi menghubungkan Purwakarta - Bandung terakhir Cibatu. Harga Tiket KA Cibatuan cukup murah lho. Nah pembelian tiket KA Lokal Cibatu itu harus go show 3 jam sebelum keretanya berangkat.

Harga Tiket kereta api Lokal Cibatu sebesar Rp 8.000 untuk sekali jalan dengan sistem pembelian online di KAI Acces pembayaran LinkAja.

Jadwal Keberangkatan kereta api Lokal Cibatu dari Purwakarta 17.20 sedangkan dari Cibatu 10.45 keberangkatan Bandung 21.05 ke Cibatu, Bandung ke Purwakarta 13.35.

Lihat : Info Harga dan Jadwal KA Lokal Cikampek.

Rute dan stasiun pemberhentian ka lokal Cibatu berhenti di Ciganea, Sukatani, Plered, Ciakdongdong, tidak berhenti di Gedobangkong lagi, Rendeh, Maswati, Sasaksaat, Cilame, Padalarang, Cimahi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Nagreg, Leles, Karangsari, Cibatu.

Hanya ada satu kali keberangkatan untuk tiap-tiap stasiun, 2 kali total keberangkatan KA Lokal Cibatu.

Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta Alias Lokal Si Mandra


KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 457

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 10.45
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.58 11.00
Leles 11.08 11.14
Nagreg 11.37 11.39
Cicalengka 11.54 11.56
Haurpugur 12.02 12.12
Rancaekek 12.18 12.34
Kiaracondong 12.49 12.51
Cikudapateuh 12.57 12.59
Bandung 13.05 13.35
Cimindi 13.43 13.45
Cimahi 13.50 13.52
Padalarang 14.01 14,21
Cilame 14.32 14.34
Sasaksaat 14.45 14.47
Maswati 14.55 14.57
Rendeh 15.04 15.18
Cikadongdong 15.24 15.26
Plered 15.44 15.46
Sukatani 15.53 15.55
Ciganea 16.08 16.15
Purwakarta 16.25 -

Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta Cibatu KA 458

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 17.20
Ciganea 17.30 17.32
Sukatani 17.45 17.47
Plered 17.54 17.56
Cikadongdong 18.13 18.15
Rendeh 18.22 18.24
Maswati 18.31 18.59
Sasaksaat 19.07 19.09
Cilame 19.20 19.27
Padalarang 19.38 19.40
Cimahi 19.47 19.53
Cimindi 19.58 20.00
Bandung 20.08 21.05
Cikudapateuh 21.11 21.13
Kiaracondong 21.19 21.21
Haurpugur 21.40 21.48
Cicalengka 21.54 22.00
Nagreg 22.15 23.02
Leles 23.25 23.27
Karangsari 23.35 23.37
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 23.50 -



Kereta Api Lokal Cibatu



Rangkuman

Kereta Api Lokal Cibatu adalah jenis KA Lokal Subsidi relasi Purwakarta - Cibatu (Garut). KA Ini bisa untuk traveling murah dari Jakarta ke Bandung caranya Jakarta Kota naik KA Patas Purwakarta kemudian oper keretaapi ini langsung turun Bandung.

Harga Tiket kereta api Lokal Cibatuan sebesar Rp 8.000 untuk sekali jalan.

Demikian semoga mangandung manfaat jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pangrango


Random post