Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu 2017. Bapak dan Ibu sekalian yang ingin menggunakan kereta api dari Purwakarta ke Cibatu/Bandung dengan biaya cukup murah. KA Lokal Cibatuan jenis kereta api lokal subsidi menghubungkan Purwakarta - Bandung terakhir Cibatu. Harga Tiket KA Cibatuan cukup murah lho. Nah pembelian tiket KA Lokal Cibatu itu harus go show 3 jam sebelum keretanya berangkat.

Harga Tiket kereta api Lokal Cibatu sebesar Rp 8.000 untuk sekali jalan dengan sistem pembelian go show dapat tiket thermal.

Jadwal Keberangkatan kereta api Lokal Cibatu dari Purwakarta 15.45 sedangkan dari Cibatu 10.00 keberangkatan Bandung 18.22 ke Cibatu, Bandung ke Purwakarta 12.20.

Lihat : Info Harga dan Jadwal KA Lokal Cikampek.

Rute dan stasiun pemberhentian ka lokal Cibatu berhenti di Ciganea, Sukatani, Plered, Ciakdongdong, tidak berhenti di Gedobangkong lagi, Rendeh, Maswati, Sasaksaat, Cilame, Padalarang, Cimahi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Nagreg, Leles, Karangsari, Cibatu.

Hanya ada satu kali keberangkatan untuk tiap-tiap stasiun, 2 kali total keberangkatan KA Lokal Cibatu.

Ini Jadwal KA Lokal Cibatu Detailnya :


KA Lokal Cibatuan Nomor KA 395

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu - 10.00
Karangsari 10.14 10.17
Leles 10.25 10.28
Nagreg 10.53 10.55
Kiaracondong 11.33 11.38
Cikudapateuh 11.42 11.44
Bandung 11.50 12.20
Cimindi 12.28 12.30
Cimahi 12.35 12.37
Padalarang 12.45 12.50
Cilame 13.02 13.14
Sasaksaat 13.25 13.27
Maswati 13.36 13.38
Rendeh 13.46 13.48
Cikadongdong 13.54 13.56
Plered 14.14 14.16
Sukatani 14.24 14.26
Ciganea 14.38 14.40
Purwakarta 14.53 -


Jadwal KA Lokal Cibatu Nomor KA396

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta - 15.45
Ciganea 15.58 16.00
Sukatani 16.12 16.14
Plered 16.22 16.24
Cikadongdong 16.42 16.44
Rendeh 16.50 16.58
Maswati 17.06 17.08
Sasaksaat 17.17 17.19
Cilame 17.30 17.32
Padalarang 17.44 17.46
Cimahi 17.54 17.56
Cimindi 18.01 18.03
Bandung 18.11 18.22
Cikudapateuh 18.28 18.30
Kiaracondong 18.34 18.40
Nagreg 20.27 20.30
Leles 20.55 20.57
Karangsari 21.05 21.07
Cibatu 21.21 -



Kereta Api Lokal Cibatu


Rangkuman

Kereta Api Lokal Cibatu adalah jenis KA Lokal Subsidi relasi Purwakarta - Cibatu (Garut). KA Ini bisa untuk traveling murah dari Jakarta ke Bandung caranya Jakarta Kota naik KA Patas Purwakarta kemudian oper keretaapi ini langsung turun Bandung.

Harga Tiket kereta api Lokal Cibatuan sebesar Rp 8.000 untuk sekali jalan.

Demikian semoga mangandung manfaat jangan lupa lihat juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Pangrango


Random post