Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir Desember 2019

Salah satu alternatif kereta api ekonomi Solo Jakarta keberangkatan malam hari dari Purwosari tujuan Pasar Senen. Nama kereta Jaka Tingkir (Jakting) dengan stasiun keberangkatan awal dari Purwosari tujuan akhir Pasar Senen atau sebaliknya.

Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir bisa memberikan anda alternatif selain KA Bisnis dan Eksekutif yang berangkat awal dari Yogyakarta. Rute KA Jaka Tingkir dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Prembung, Gombong, Kemranjen, Kroya, Randegan, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir 

Harga tiket KA Jaka Tingkir reguler sebesar 230.000.

Tiket KA Jaka Tingkir Lebaran atau liburan akhir tahun Desember - Januari menjadi 300.000 - 350.000.

Jadwal Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Lempuyangan 19.00 atau berubah setelah adanya KA Joglokerto Ekspres. Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres.

Jam keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Jakarta 16.00 WIB, tiba di Lempuyangan 01.35.

Silakan simak jam kedatangan dan keberangkatan KA Jaka Tingkir di masing-masing stasiun seuasi tabel waktu dibawah ini :


Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 07.00
KLATEN 07.23 07.25
LEMPUYANGAN 07.48 07.54
WATES 08.23 08.25
JENAR 08.44 08.46
KUTOARJO 08.59 09.02
GOMBONG 09.50 09.52
KROYA 10.18 10.21
PURWOKERTO 10.49 10.59
BUMIAYU 11.41 11.43
CIREBON PRUJAKAN 12.56 13.08
JATIBARANG 13.42 13.44
KARAWANG 15.12 15.15
JATINEGARA 16.03 16.05
PASAR SENEN 16.15 -

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.00
KARAWANG 16.53 16.55
JATIBARANG 18.24 18.26
CIREBON PRUJAKAN 19.01 19.11
BUMIAYU 20.25 20.27
PURWOKERTO 21.09 21.16
KROYA 21.43 21.45
IJO 22.04 22.10
GOMBONG 22.18 22.24
KARANGANYAR 22.32 22.42
KEBUMEN 22.54 22.58
KUTOWINANGUN 23.07 23.13
KUTOARJO 23.31 23.35
JENAR 23.48 23.50
WATES 00.09 00.11
LEMPUYANGAN 00.41 00.48
KLATEN 01.11 01.13
PURWOSARI 01.35 -



KA Jaka Tingkir

Rangkuman
Kereta Api Jaka Tingkir adalah kereta api kelas ekonomi AC non subsidi dari Yogyakarta ke Jakarta pp. Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Purwosari 07.25 dan Keberangkatan KA Jakting dari Jakarta 16.00.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir mulai dari 155.000-230.000 untuk sekali jalan, berlaku tarif parsial. Tiket dapat di pesan di Indomaret, Tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, paditrain, padicity dan lain-lain.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir untuk anda, boleh juga di lihat Jadwal dan harga tiket KA Bengawan Kelas Ekonomi Solo Jakarta.

Random post