Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir

Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir

Salah satu alternatif kereta api ekonomi Solo Jakarta keberangkatan malam hari dari Solo. Nama kereta Jaka Tingkir (Jakting) dengan stasiun keberangkatan awal dari Purwosari tujuan akhir Pasar Senen atau sebaliknya. Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir bisa memberikan anda alternatif selain KA Bisnis dan Eksekutif yang berangkat awal dari Solo. Rute KA Jaka Tingkir dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Prembung, Gombong, Kemranjen, Kroya, Randegan, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir diatur sesuai subclass C 230.000, P 210.000, Q 175.000, S 155.000.

Jadwal Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Purwosari 18.00 atau berubah setelah adanya KA Joglokerto Ekspres. Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres.

Jam keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Jakarta 12.00 WIB, tiba di Solo 21.52.

Silakan simak jam kedatangan dan keberangkatan KA Jaka Tingkir di masing-masing stasiun seuasi tabel waktu dibawah ini :


Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 18.00
KLATEN 18.23 18.25
LEMPUYANGAN 18.48 18.55
WATES 19.24 19.26
JENAR 19.45 19.47
KUTOARJO 20.00 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30 -



Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.00
JATIBARANG 14.24 14.26
CIREBON PRUJAKAN 15.00 15.10
BUMIAYU 16.24 16.26
PURWOKERTO 17.08 17.20
GOMBONG 18.29 18.35
KUTOARJO 19.27 19.36
JENAR 19.49 19.51
WATES 20.10 20.12
LEMPUYANGAN 20.41 20.58
KLATEN 21.21 21.23
PURWOSARI 21.45 -



KA Jaka Tingkir

Rangkuman
Kereta Api Jaka Tingkir adalah kereta api kelas ekonomi AC non subsidi dari Solo ke Jakarta pp. Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Solo 18.00 dan Keberangkatan KA Jakting dari Jakarta 12.00.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir mulai dari 155.000-230.000 untuk sekali jalan, berlaku tarif parsial. Tiket dapat di pesan di Indomaret, Tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, paditrain, padicity dan lain-lain.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir untuk anda, boleh juga di lihat Jadwal dan harga tiket KA Bengawan Kelas Ekonomi Solo Jakarta.

Random post