Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir 2019

Salah satu alternatif kereta api ekonomi Yogyakarta Jakarta keberangkatan malam hari dari Yogyakarta tepatnya dari Lempuyangan. Nama kereta Jaka Tingkir (Jakting) dengan stasiun keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan akhir Pasar Senen atau sebaliknya. Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir bisa memberikan anda alternatif selain KA Bisnis dan Eksekutif yang berangkat awal dari Yogyakarta. Rute KA Jaka Tingkir dari Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Prembung, Gombong, Kemranjen, Kroya, Randegan, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir diatur sesuai subclass C 230.000, P 210.000, Q 175.000, S 155.000.

Jadwal Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Lempuyangan 19.00 atau berubah setelah adanya KA Joglokerto Ekspres. Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres.

Jam keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Jakarta 07.15 WIB, tiba di Lempuyangan 16.15.

Silakan simak jam kedatangan dan keberangkatan KA Jaka Tingkir di masing-masing stasiun seuasi tabel waktu dibawah ini :


Jadwal KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta KA 147A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 19.00
WATES 19.29 19.31
KUTOARJO 19.59 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30 -



Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Yogyakarta KA 148A

 
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.15
CIKAMPEK 08.20 08.23
CIREBON PRUJAKAN 10.09 10.18
BUMIAYU 11.33 11.36
PURWOKERTO 12.20 12.36
KEBUMEN 14.02 14.07
KUTOARJO 15.03 15.11
WATES 15.39 15.41
LEMPUYANGAN 16.10 -



KA Jaka Tingkir

Rangkuman
Kereta Api Jaka Tingkir adalah kereta api kelas ekonomi AC non subsidi dari Yogyakarta ke Jakarta pp. Keberangkatan KA Jaka Tingkir dari Yogyakarta 19.00 dan Keberangkatan KA Jakting dari Jakarta 07.15.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir mulai dari 155.000-230.000 untuk sekali jalan, berlaku tarif parsial. Tiket dapat di pesan di Indomaret, Tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, paditrain, padicity dan lain-lain.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Jaka Tingkir untuk anda, boleh juga di lihat Jadwal dan harga tiket KA Bengawan Kelas Ekonomi Solo Jakarta.

Random post