Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan 2019

Informasi untuk Bapak/ibu yang akan bepergian dengan kereta api ekonomi Solo Jakarta dan Jakarta Solo. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan kelas ekonomi AC subsidi rute Purwosari - Pasarsenen pp.

KA Bengawan akan berhenti di Stasiun Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Tambak, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Waktu tempuh KA Bengawan 9 jam 22 menit.

Harga Tiket KA Bengawan Kelas Ekonomi Solo Jakarta Rp 74.000, tiket ini berlaku single tarif. Artinya, kemanapun pergi dengan KA Bengawan, harga tiketnya sama Rp 74.000. Tiket Bengawan Klaten Jakarta Rp 74.000, Tiket Bengawan Wates Purwokerto 74.000.

Jadwal Kereta Api Bengawan dari Purwosari Solo 20.30 WIB, jam berangkat KA Bengawan Klaten 20.55, Jam berangkat Lempuyangan 21.26.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta Eksekutif.

Jadwal Keberangkatan KA Bengawan dari Pasarsenen 06.30 WIB, untuk mengetahui lebih detail kedatangan dan keberangkatan KA Bengawan dari masing-masing stasiun, silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29 -



Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52 -



Kereta Api Bengawan

Rangkuman

KA Bengawan merupakan KA Rakyat kelas ekonomi AC dengan jadwal siang hari dari Purwosari Solo14.30, sedangkan dari Pasar Senen 11.20 WIB. Perjalanan dengan KA Bengawan terasa nyaman dengan kereta api ber AC.

Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000 untuk sekali jalan berlaku seluruh rute KA Bengawan. Pemesanan tiket KA Bengawan dilayani H-90 di loket stasiun, tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, paditrain, tiketkai.com, indomart dan alfamart.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Bengawan semoga bermanfaat, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres.


Random post