Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan

Informasi untuk Bapak/ibu yang akan bepergian dengan kereta api ekonomi Solo Jakarta dan Jakarta Solo. Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bengawan kelas ekonomi AC subsidi rute Purwosari - Pasarsenen pp. KA Bengawan akan berhenti di Stasiun Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Tambak, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

Harga Tiket KA Bengawan Kelas Ekonomi Solo Jakarta Rp 74.000, tiket ini berlaku single tarif. Artinya, kemanapun pergi dengan KA Bengawan, harga tiketnya sama Rp 74.000. Tiket Bengawan Klaten Jakarta Rp 74.000, Tiket Bengawan Wates Purwokerto 74.000.

Jadwal Kereta Api Bengawan dari Purwosari Solo 14.30 WIB, jam berangkat KA Bengawan Klaten 14.56, Jam berangkat Lempuyangan 15.30.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta Eksekutif.

Jadwal Keberangkatan KA Bengawan dari Pasarsenen 11.20 WIB, untuk mengetahui lebih detail kedatangan dan keberangkatan KA Bengawan dari masing-masing stasiun, silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 14.30
KLATEN 14.53 14.55
LEMPUYANGAN 15.20 15.26
WATES 15.57 16.00
KUTOARJO 16.32 16.41
KEBUMEN 17.06 17.08
GOMBONG 17.36 17.44
KROYA 18.19 18.22
PURWOKERTO 19.00 19.12
CILEDUG 20.46 20.48
CIREBON PRUJAKAN 21.13 21.20
BEKASI 23.57 23.59
JATINEGARA 00.15 00.18
PASARSENEN 00.28 -

KA Bengawan di jadwal kan berangkat dari Stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 11.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Stasiun Purwosari pada pukul 20.40 WIB.

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 11.20
JATIBARANG 13.46 13.48
CIREBON PRUJAKAN 14.24 14.35
PURWOKERTO 16.33 16.45
GOMBONG 17.40 17.42
KEBUMEN 18.00 18.08
KUTOARJO 18.34 18.38
WATES 19.07 19.10
LEMPUYANGAN 19.42 19.50
KLATEN 20.14 20.16
PURWOSARI 20.40 -



Kereta Api Bengawan

Rangkuman

KA Bengawan merupakan KA Rakyat kelas ekonomi AC dengan jadwal siang hari dari Purwosari Solo14.30, sedangkan dari Pasar Senen 11.20 WIB. Perjalanan dengan KA Bengawan terasa nyaman dengan kereta api ber AC.

Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000 untuk sekali jalan berlaku seluruh rute KA Bengawan. Pemesanan tiket KA Bengawan dilayani H-90 di loket stasiun, tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, paditrain, tiketkai.com, indomart dan alfamart.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Bengawan semoga bermanfaat, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres.


Random post