Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu 2017. Tersedia kereta api kelas eksekutif Jakarta Solo, nama kereta api nya KA Argo Lawu jurusan Solobalapan-Jakarta Gambir. KA Argo Lawu bisa menjadi salah satu pilihan bagi Bapak/Ibu sebagai sarana angkutan kereta api nyaman, cepat dan bebas macet. Jadwal KA Argo Lawu dari Jakarta malam hari sedangkan dari Solo Pagi hari. Harga Tiket KA Argo Lawu diatas harga tiket kereta ekonomi dan bisnis.

Ini ada pilihan KA Bisnis dan Ekonomi Solo Jakarta :
KA Ekonomi Solo Jakarta : Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan Ekonomi AC.
KA Bisnis Solo Jakarta : Kereta Api Senja Utama Solo Bisnis AC.

Harga Tiket KA Argo Lawu kelas eksekutif subclass A 380.000, H 350.000, I 315.000, J 285.000.

Jadwal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solobalapan pada pukul 08.00 WIB, Jam berangkat Argo Lawu Yogya 08.57.
Jam Keberangkatan Argo Lawu Jakarta Gambir 20.15 WIB.

Bila ingin melihat jam kedatangan dan keberangkatan Argo Lawu selengkapnya silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -


Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -



Gambar Kereta Api Argo Lawu

Rangkuman
KA Argo Lawu jenis KA Eksekutif Solo-Jakarta, Jadwal KA Argo Lawu dari Solo 08.00 sedangkan Jadwal Argo Lawu dari Gambir 20.15. Rute KA Argo Lawu dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Argo Lawu mulai dari 285.000-380.000 untuk sekali berangkat. Tiket Argo Lawu dapat dibeli di tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, loket stasiun, Indo dan Alfa mart.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu, jangan lupa simak juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ekonomi Progo Yogya Jakarta.

Random post