Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu 2019. Tersedia kereta api kelas eksekutif Jakarta Solo, nama kereta api nya KA Argo Lawu jurusan Solobalapan-Jakarta Gambir. KA Argo Lawu bisa menjadi salah satu pilihan bagi Bapak/Ibu sebagai sarana angkutan kereta api nyaman, cepat dan bebas macet. Jadwal KA Argo Lawu dari Jakarta malam hari sedangkan dari Solo Pagi hari. Harga Tiket KA Argo Lawu diatas harga tiket kereta ekonomi dan bisnis.

Ini ada pilihan KA Bisnis dan Ekonomi Solo Jakarta :
KA Ekonomi Solo Jakarta : Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan Ekonomi dan Eksekutif.
KA Bisnis Solo Jakarta : Kereta Api Senja Utama Solo Ekonomi Premium dan Eksekutif

Harga Tiket KA Argo Lawu 

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.

Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.

Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.



Jadwal keberangkatan KA Argo Lawu dari Solobalapan pada pukul 08.30 WIB, Jam berangkat Argo Lawu Yogya 09.26.
Jam Keberangkatan Argo Lawu Jakarta Gambir 21.00 WIB.

Bila ingin melihat jam kedatangan dan keberangkatan Argo Lawu selengkapnya silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57 -

 

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28 -



Gambar Kereta Api Argo Lawu

Rangkuman
KA Argo Lawu jenis KA Eksekutif Solo-Jakarta, Jadwal KA Argo Lawu dari Solo 08.30 sedangkan Jadwal Argo Lawu dari Gambir 21.00. Rute KA Argo Lawu dari Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Argo Lawu mulai dari 370.000-410.000 untuk sekali berangkat. Tiket Argo Lawu dapat dibeli di tiket.kereta-api.co.id, tiket.com, loket stasiun, Indo dan Alfa mart.
Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu, jangan lupa simak juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Ekonomi Progo Yogya Jakarta.

Random post