Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo Desember 2019

Bagi Bapak/Ibu yang ingin tahu kereta api Jogja Jakarta kelas ekonomi atau sebaliknya berikut ini jam keberangkatan KA Progo. Kereta Api Progo adalah kereta kelas ekonomi AC dengan jadwal keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan Pasarsenen. KA Progo ini sangat digemari oleh calon penumpang karena harga tiketnya murah meriah. Berapa harga tiket KA Progo Jogja Jakarta?

Harga Tiket KA Progo sebesar Rp150.000-170.000 untuk sekali jalan berlaku parsial sesuai rute KA Progo. Tiket KA Progo bisa dibeli di loket stasiun, di situs website KAI ; kai.id atau paling mudah ya di Indomaret/Alfa.

Jadwal KA Progo dari Lempuyangan 15.20, Jam berangkat KA Progo dari Pasarsenen 22.30. Waktu tempuh KA Progo  8 jam 22 menit.

Lihat Juga : Jadwal KA Kertajaya Tambahan Desember.



Rute KA Progo adalah Lempuyanga, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Pasar Senen.

Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54 -


Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52 -



Kereta Api Progo

Rangkuman

Kereta Api Progo adalah rangkaian KA Ekonomi jurusan Yogyakarta - Jakarta. Bisa anda manfaatkan untuk bepergian murah, cepat, ekonomis, dan bebas macet. Jadwal KA Progo dari Lempuyangan 15.30 sedangkan dari Pasarsenen 22.30.

Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 150.000-170.000 untuk sekali jalan. Tiket KA Progo dapat dibeli online pada : kai.di, kai acces, tiket,com, traveloka.

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal KA Progo, untuk informasi KA Lainnya silakan lihat : Harga tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Yogyakarta-Gambir pp.

Random post