Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Progo

Bagi Bapak/Ibu yang ingin tahu kereta api Jogja Jakarta kelas ekonomi atau sebaliknya berikut ini jam keberangkatan KA Progo. Kereta Api Progo adalah kereta kelas ekonomi AC dengan jadwal keberangkatan awal dari Lempuyangan tujuan Pasarsenen. KA Progo ini sangat digemari oleh calon penumpang karena harga tiketnya murah meriah. Berapa harga tiket KA Progo Jogja Jakarta?

Harga Tiket KA Progo sebesar Rp125.000 untuk sekali jalan berlaku parsial sesuai rute KA Progo. Tiket KA Progo bisa dibeli di loket stasiun, di situs website KAI ; tiket.kereta-api.co.id atau paling mudah ya di Indomaret/Alfa.

Jadwal KA Progo dari Lempuyangan 14.45, Jadwal Progo dari Kutoarjo 15.59, Jadwal Progo dari Gombong 16.52.

Lihat Juga : Jadwal KA Kertajaya Tambahan Desember.


Jam berangkat KA Progo dari Pasarsenen 22.20, Jam berangkat KA Progo dari Cirebon Prujakan 01.33.


Jadwal Kereta Api Progo 2017 Jogja - Jakarta


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 14.45
WATES 15.17 15.20
KUTOARJO 15.52 15.59
GOMBONG 16.50 16.52
KROYA 17.28 17.32
PURWOKERTO 18.15 18.29
CIREBON PRUJAKAN 20.26 20.37
BEKASI 23.12 23.14
JATINEGARA 23.30 23.32
PASAR SENEN 23.42 -


Jadwal KA Progo 2017 Jakarta Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.20
CIREBON PRUJAKAN 01.19 01.33
PURWOKERTO 03.26 03.42
GOMBONG 04.34 04.36
KEBUMEN 04.54 04.56
KUTOARJO 05.29 05.33
WATES 06.03 06.05
LEMPUYANGAN 06.38 -



Kereta Api Progo

Rangkuman

Kereta Api Progo adalah rangkaian KA Ekonomi jurusan Yogyakarta - Jakarta. Bisa anda manfaatkan untuk bepergian murah, cepat, ekonomis, dan bebas macet. Jadwal KA Progo dari Lempuyangan 14.30 sedangkan dari Pasarsenen 22.20.

Harga Tiket KA Progo sebesar Rp 125.000 untuk sekali jalan. Tiket KA Progo dapat dibeli online pada : tiket.kereta-api.co.id dan tiket.com/kereta-api.

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal KA Progo, untuk informasi KA Lainnya silakan lihat : Harga tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Yogyakarta-Gambir pp.

Random post