Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam

Bapak/Ibu yang kami hormati, berikut ini informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam terbaru untuk anda. Kereta Api Taksaka adalah rangkaian KA Eksekutif Jakarta Yogya pp. Layanan KA Taksaka ada dua kali jadwal perjalanan dalam sehari. KA Taksaka Pagi dan KA Taksaka Malam.

Harga Tiket KA Taksaka Kelas Eksekutif A 350.000, H 320.000, I 290.000 dan J 260.000.
Harga Tiket Taksaka pagi dan Taksaka Malam sama saja. Fasilitas KA Taksaka Kelas Eksekutif tidak mendapatkan jatah makan dan minum dalam pembelian tiket.

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Yogya 08.00, dari Jakarta 08.30. Jadwal Taksaka Malam dari Jakarta 20.45, dari Yogya 20.00.
Jam keberangkatan KA Taksaka Pagi dari Kutoarjo 08.57 WIB.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya Bisnis.

Rute KA Taksaka dari Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Berikut ini tabel waktu KA Taksaka dari Yogyakarta dan dari Gambir.


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 51

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 08.00
KUTOARJO 08.52 08.56
KEBUMEN 09.21 09.23
KROYA 10.03 10.06
PURWOKERTO 10.33 10.43
CIREBON 12.38 12.46
JATINEGARA 15.23 15.26
JAKARTA GAMBIR 15.42 -


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 52

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.30
CIREBON 11.29 11.40
PURWOKERTO 13.37 13.50
KEBUMEN 15.00 15.04
KUTOARJO 15.28 15.32
YOGYAKARTA 16.25 -



Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 53

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 20.00
KUTOARJO 20.52 20.56
KROYA 21.59 22.05
PURWOKERTO 22.32 22.40
CIREBON 00.37 00.45
JATINEGARA 03.27 03.29
JAKARTA GAMBIR 03.45 -


Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 54

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.45
CIREBON 23.41 23.48
PURWOKERTO 01.43 01.51
KUTOARJO 03.20 03.24
YOGYAKARTA 04.15 -



 KA Taksaka Pagi dan Malam

Rangkuman
KA Taksaka Pagi dan Malam adalah rangkain KA Eksekutif jurusan Yogyakarta Jakarta pp, anda bisa menggunakan juga untuk Kutoarjo Jakarta pp dan seterusnya.

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 230.000 - Rp 350.000.
Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam, jangan lupa baca juga  Jadwal dan Harga KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang.

Random post