Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Desember 2019

Bapak/Ibu yang kami hormati, berikut ini informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam terbaru untuk anda. Kereta Api Taksaka adalah rangkaian KA Eksekutif Jakarta Yogya pp. Layanan KA Taksaka ada dua kali jadwal perjalanan dalam sehari. KA Taksaka Pagi dan KA Taksaka Malam.

Harga Tiket KA Taksaka 

Harga Tiket KA Taksaka Jakarta Yogyakarta dan Yogyakarta Jakarta selama weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis sebesar Rp 340.000.

Tiket KA Taksaka selama weekend -> Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 400.000.

Tiket KA Taksaka selama Lebaran, Libur Akhir Tahun Natal Tahun Baru sebesar Rp 550.000.
Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya Bisnis.

Rute KA Taksaka dari Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Berikut ini tabel waktu KA Taksaka dari Yogyakarta dan dari Gambir.


Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42 -

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10 -



Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45 -

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02 -



 KA Taksaka Pagi dan Malam

Rangkuman
KA Taksaka Pagi dan Malam adalah rangkain KA Eksekutif jurusan Yogyakarta Jakarta pp, anda bisa menggunakan juga untuk Kutoarjo Jakarta pp dan seterusnya.


Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam, jangan lupa baca juga  Jadwal dan Harga KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang.

Random post