Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Kertajaya Tambahan

Harga Tiket dan Jadwal KA Kertajaya Tambahan

Bapak/ibu sekalian yang ingin mendapatkan tiket KA Tambahan Desember jurusan Jakarta Surabaya silakan buka website pemesanan PT KAI Tiket.kereta-api.co.id atau datang ke loket stasiun untuk memesan tiket KA Kertajaya Tambahan rangkaiannya panjang lho. KA ini khusus untuk menopang perjalanan anda selama liburan akhir tahun dan tahun baru nanti.

KA Kertajaya Tambahan hanya beroperasi saat weekend mulai Jum'at, Sabtu dan Minggu. Harga Tiket KA Kertajaya Tambahan rangkaian panjang mulai 1 April 2016 sebesar Rp 165.000 kelas ekonomi jurusan Jakarta Surabaya PP.

Mulai 1 April KA Kertajaya reguler menggunakan rangkaian panjang, sedangkan KA Kertajaya tambahan menggunakan rangkaian kertajaya reguler (7 gerbong).

Jadwal Keberangkatan awal dari Pasarsenen 23.15 dan dari Pasarturi 22.00 WIB. Jangan lupa naik KA Kertajaya tambahan rangkaian panjang yang bisa menampung lebih dari 1400 penumpang sekali berangkat. Rangkaian kereta yang digunakan senjumlah 14 kereta ditarik satu lokomotif dengan ditambahi 2 kereta pembangkit.
Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya.

Jadwal tanggal dari masing-masing stasiun bisa anda lihat sebagai berikut ini :

Dari Pasarsenen (Jakarta ) : 4, 11, 18, 21, 23, 25, 28, 30 Desember 2015.
Dari Surabaya Pasarturi : 6, 13, 20, 22, 24, 27, 29, 31 Desember 2015.

Nomor Kereta Api 10222
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 23.15
CIREBON PRUJAKAN 02.20 02.30
TEGAL 03.37 03.47
PEKALONGAN 04.35 04.45
SEMARANG TAWANG 06.05 06.25
CEPU 08.08 08.15
BOJONEGORO 08.43 08.50
BABAT 09.18 09.25
LAMONGAN 09.48 09.53
SURABAYA PASARTURI 10.25 -


Nomor Kereta Api 10267
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 22.00
LAMONGAN 22.36 22.41
BABAT 23.05 23.10
BOJONEGORO 23.40 23.45
CEPU 00.16 00.21
SEMARANG TAWANG 02.15 02.35
PEKALONGAN 03.55 04.00
TEGAL 04.48 04.53
CIREBON PRUJAKAN 05.55 06.05
PASARSENEN JAKARTA 09.00 -


KA Kertajaya Tambahan
Ilustrasi Gambar KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang


Rute KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang Mulai dari Pasarsenen, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.

Ingat. Tiket sudah bisa dipesan mulai tanggal 26 November 2015 untuk keberangkatan 4 Desember dan 6 Desember. Silakan pesan tiketnya sekarang juga di tiket.kereta-api.co.id dan Tiket.com/kereta-api. Jangan lupa dibaca juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya.

Random post