Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya Desember 2019

Nah ini dia yang ditunggu-tunggu Jadwal KAI Jakarta Jogja Fajar Utama YK 2019. Informasi Harga tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya kelas ekonomi premium dan eksekutif. KA FU YK hanya melayani satu kali keberangkatan tiap harinya. Namun masih ada kereta lain sebagai pendamping KA Fajar Utama, yakni KA Senja Utama Yogyakarta.

Harga tiket KA Fajar Utama Yogya

Harga tiket KA Fajar Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Fajar Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Fajar Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Baca : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan.

Jadwal Keberangkatan KA Fajar Utama Yogya dari Stasiun Tugu (Yogyakarta) pada pukul 07.00 WIB tiba di Pasarsenen Jakarta 15.11 WIB.

KA Fajar Utama Yogya berjalan dengan rute Yogya, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggungan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. Silakan lihat tabel waktu (timetable) dibawah ini :



Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 07.28
BUTUH 08.09 08.16
PURWOKERTO 09.44 09.51
BUMIAYU 10.33 10.35
KETANGGUHAN 11.16 11.18
CIREBON 11.57 12.07
JATIBARANG 12.39 12.41
HAURGEULIS 13.13 13.15
JATINEGARA 14.59 15.01
PASAR SENEN 15.11 -

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 146

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 07.20
JATIBARANG 09.42 09.44
CIREBON 10.17 10.28
BUMIAYU 11.45 11.47
PURWOKERTO 12.29 12.40
IJO 13.26 13.32
GOMBONG 13.40 13.42
KEBUMEN 14.01 14.03
KUTOARJO 14.28 14.31
WATES 15.00 15.02
YOGYAKARTA 15.29 -



KA Fajar Utama Yogya

Rangkuman
Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 07.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 15.29 WIB.

Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta mulai dari 225.000-450.000, untuk Harga tiket Desember dan Lebaran berbeda lagi tergantung tarif batas atas.

Demikian Info Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya, jangan lupa lihat juga  Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Utama Pagi dan Malam.

Random post