Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya

Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya

Nah ini dia yang ditunggu-tunggu Jadwal KAI Jakarta Jogja Fajar Utama YK 2017. Informasi Harga tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya kelas bisnis AC. KA FU YK hanya melayani satu kali keberangkatan tiap harinya. Namun masih ada kereta lain sebagai pendamping KA Fajar Utama, yakni KA Senja Utama Yogyakarta.

Harga tiket KA Fajar Utama Yogya kelas bisnis subclass B 260.000, K 245.000, N 230.000 dan O 215.000.

Baca : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan.

Jadwal Keberangkatan KA Fajar Utama Yogya dari Stasiun Tugu (Yogyakarta) pada pukul 07.00 WIB tiba di Pasarsenen Jakarta 15.06 WIB. KA Fajar Utama Yogya berjalan dengan rute Yogya, Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Ketanggungan, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen. Silakan lihat tabel waktu (timetable) dibawah ini :



Jadwal KA Fajar Utama YK Jogja Jakarta KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 07.00
WATES 07.26 07.28
KUTOARJO 07.57 08.02
PURWOKERTO 09.31 09.45
BUMIAYU 11.13 11.15
KETANGGUHAN 11.13 11.15
CIREBON 11.53 12.00
JATIBARANG 12.33 12.35
HAURGEULIS 13.09 13.11
JATINEGARA 14.55 14.57
PASASRSENEN 15.06 -

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.40 WIB.

Jadwal KA Fajar Utama YK Jakarta Jogja KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 06.15
HAURGEULIS 08.05 08.07
JATIBARANG 08.38 08.40
CIREBON 09.11 09.19
BUMIAYU 11.34 10.36
PURWOKERTO 11.18 11.32
KROYA 12.00 12.10
KARANGANYAR 12.42 12.44
SRUWENG 12.50 12.58
KUTOARJO 13.30 13.35
WATES 14.05 14.08
YOGYAKARTA 14.35 -



KA Fajar Utama Yogya

Rangkuman
Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta di jadwal kan berangkat dari Stasiun Pasarsenen Jakarta pada pukul 06.15 WIB dan di jadwalkan tiba di Yogyakarta pada pukul 14.35 WIB.
Harga Tiket KA Fajar Utama Yogyakarta mulai dari 215.000-260.000, untuk Harga tiket Desember dan Lebaran berbeda lagi tergantung tarif batas atas.

Demikian Info Harga Tiket dan Jadwal KA Fajar Utama Yogya, jangan lupa lihat juga  Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Utama Pagi dan Malam.

Random post