Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam Desember 2019

Nah ini dia kereta api favorit warga Kutoarjo dan Sekitarnya, juga bisa jadi alternatif kereta api Jakarta Yogyakarta dengan Oper KA Prameks. Kereta Api Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam siap melayani kereta api ekonomi premium dan Eksekutif.
Jadwal KA Sawunggalih ada dua kali keberangkatan di masing-masing Stasiun Rute KA Sawunggalih.

Harga Tiket KA Sawunggalih 

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.

Tiket Sawunggalih Lebaran 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru 420.000.

Anda dapat memesan tiket KA Sawunggalih di Tiket.kereta-api.co.id.

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan

Jadwal Kereta Api Sawunggalih Pagi dari Kutoarjo 07.00 sedangkan dari Pasarsenen 08.50.
Jadwal Keberangkatan KA Sawunggalih Malam dari Kutoarjo 19.00 sedangkan keberangkatan Pasarsenen 18.25.

Silakan menggunakan angkutan kereta api Sawunggalih pagi dan Sawunggalih Malam rute Kutoarjo-Purwokerto-Pasarsenen.


KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.24 07.27
KARANGANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.50 07.52
SUMPIUH 08.08 08.10
KROYA 08.23 08.26
PURWOKERTO 08.3 09.03
BUMIAYU 09.45 09.47
PRUPUK 10.06 10.08
CILEDUG 10.42 10.44
CIREBON 11.12 11.19
TERISI 12.02 12.04
BEKASI 13.46 13.48
JATINEGARA 14.07 14.09
PASAR SENEN 14.19 -


KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 08.50
TERISI 10.57 10.59
JATIBARANG 11.14 11.16
CIREBON 11.50 11.56
CILEDUG 12.22 12.24
PRUPUK 12.57 12.59
BUMIAYU 13.18 13.20
PURWOKERTO 14.02 14.11
KROYA 14.37 14.43
GOMBONG 15.09 15.11
KARANGANYAR 15.19 15.21
KEBUMEN 15.32 15.34
KUTOARJO 16.00 -



Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.25 19.27
KARANGANYAR 19.38 19.42
GOMBONG 19.51 19.54
KROYA 20.19 20.29
PURWOKERTO 20.48 20.56
BUMIAYU 21.37 21.39
PRUPUK 21.58 22.00
CIREBON 22.58 23.12
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.08 02.10
PASAR SENEN 02.20 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.25
CIREBON 21.18 21.26
PRUPUK 22.22 22.24
BUMIAYU 22.43 22.45
PURWOKERTO 23.28 23.38
KROYA 00.05 00.12
SUMPIUH 00.23 00.25
GOMBONG 00.40 00.42
KARANGANYAR 00.50 00.54
KEBUMEN 01.08 01.12
KUTOWINANGUN 01.22 01.28
KUTOARJO 01.46 -



KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Rangkuman
Kereta Api Sawunggalih terdiri dari KA Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam, Jadwal keberangkatan bisa anda pilih mau pagi dan malam silakan. Tersedia KA Kelas Ekonomi dan Eksekutif.

Untuk Harga Tiket KA Sawunggalih Pagi dan Malam mulai dari 180.000-300.000 silakan tentukan kelas ekonomi atau kelas eksekutif.

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara Kelas Ekonomi AC.


Random post