Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Nah ini dia kereta api favorit warga Kutoarjo dan Sekitarnya, juga bisa jadi alternatif kereta api Jakarta Yogyakarta dengan Oper KA Prameks. Kereta Api Sawunggalih Pagi dan KA Sawunggalih Malam siap melayani kereta api Bisnis (Murni) dan Eksekutif (Campuran). Jadwal KA Sawunggalih ada dua kali keberangkatan di masing-masing Stasiun Rute KA Sawunggalih.

Harga Tiket KA Sawunggalih kelas bisnis mulai dari 180.000-220.000 sedangkan Tiket KA Sawunggalih Eksekutif mulai dari 240.000-400.000. Anda dapat memesan tiket KA Sawunggalih di Tiket.kereta-api.co.id.

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan

Jadwal Kereta Api Sawunggalih Pagi dari Kutoarjo 07.00 sedangkan dari Pasarsenen 08.15.
Jadwal Keberangkatan KA Sawunggalih Malam dari Kutoarjo 19.00 sedangkan keberangkatan Pasarsenen 18.00.

Silakan menggunakan angkutan kereta api Sawunggalih pagi dan Sawunggalih Malam rute Kutoarjo-Purwokerto-Pasarsenen.


KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta nomor KA 121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18 -


KA Sawunggalih pagi Jakarta Kutoarjo nomor KA 122

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta nomor KA 123

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.26 19.38
KARANGANYAR 19.50 19.53
GOMBONG 20.02 20.02
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.56 21.08
BUMIAYU 21.50 21.55
CIREBON 23.14 23.24
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.04 02.07
JAKARTA PS SENEN 02.17 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo nomor KA 124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 18.30
CIREBON 21.16 21.25
BUMIAYU 22.39 22.41
PURWOKERTO 23.22 23.32
KROYA 00.00 00.06
GOMBONG 00.41 00.43
KARANGANYAR 00.51 00.53
KEBUMEN 01.07 01.09
KUTOARJO 01.44 -



KA Sawunggalih Pagi dan Malam

Rangkuman
Kereta Api Sawunggalih terdiri dari KA Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam, Jadwal keberangkatan bisa anda pilih mau pagi dan malam silakan. Tersedia KA Kelas Bisnis dan Eksekutif, silakan pilih juga.
Untuk Harga Tiket KA Sawunggalih Pagi dan Malam mulai dari 180.000-300.000 silakan tentukan kelas bisnis atau kelas eksekutif.
Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara Kelas Ekonomi AC.


Random post