Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara 2017. Salah satu armada kereta api dari Kutoarjo ke Jakarta kelas ekonomi AC adalah KA Kutojaya Utara. Kenapa di beri nama Utara?karena lintasnya utara dan karena tujuannya ke Jakarta. Kalau ke Bandung namanya Kutojaya Selatan. Bapak/Ibu bisa menggunakan KA Kutojaya Utara untuk bepergian dari Kutoarjo ke Jakarta, tujuan akhirnya di Stasiun Pasarsenen.

Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta Rp 110.000 untuk sekali jalan berlaku all rute KA Kutojaya Utara.

Simak Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Purwojaya.

Jadwal Keberangkatan KA Kutojaya Utara dari Pasarsenen 05.25 WIB sedangkan Keberangkatan Kutojaya Utara dari Kutoarjo 17.00 WIB. Rute KA Kutojaya Utara Pasarsenen, Pegadenbaru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Bumiayu, Purwokerto, Notog, Randegan, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo.


Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.00
KEBUMEN 17.26 17.32
GOMBONG 18.00 18.03
SUMPIUH 18.20 18.22
KROYA 18.34 18.49
PURWOKERTO 19.17 19.27
BUMIAYU 20.09 20.11
CIREBON PRUJAKAN 21.30 21.42
JATIBARANG 22.17 22.19
PEGADENBARU 23.04 23.06
BEKASI 00.25 00.27
JATINEGARA 00.43 00.46
JAKARTA PS SENEN 00.56 -



Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 05.25
PEGADENBARU 07.08 07.10
JATIBARANG 07.59 08.01
CIREBON PRUJAKAN 08.38 08.45
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
KROYA 11.33 11.39
SUMPIUH 11.51 11.53
GOMBONG 12.08 12.10
KEBUMEN 12.33 12.35
KUTOARJO 13.09 -



Kereta Api Kutojaya Utara

Rangkuman
Tidak ada salahnya mencoba menggunakan KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo ke Jakarta kelas ekonomi AC dengan jadwal dari Kutoarjo 17.00 sedangkan dari Pasarsenen 05.25 WIB.

Harga Tiket KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo Ekonomi AC sebesar Rp110.000 untuk sekali jalan. Berlaku parsial tarif, jadi tarif  KA KUTUT ditentukan oleh jarak yang anda tempuh atau anda tuju.
Demikianlah informasi KA Ekonomi Kutoarjo Jakarta yaitu Harga tiket dan Jadwal KA Kutojaya Utara, jangan lupa simak juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Serayu Pagi dan Malam.

Random post