Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan 2017. Selain KA Kutojaya Utara yang melayani Kutoarjo Jakarta, ada KA Kutojaya Selatan juga lho, yang melayani Kutoarjo Bandung (Stasiun akhir Kiaracondong). Kereta Api Kutojaya Selatan adalah kelas ekonomi AC dengan harga tiket yang relatif ekonomis, murah, bebas macet dan cepat. Jadwal Keberangkatan KA Kutojaya Selatan hanya satu kali dalam sehari baik dari Kutoarjo maupun dari Bandung.
Baca : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000, berlaku untuk seluruh rute KA Kutojaya Selatan. Tarif anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan tarif, tapi harus tetap meminta tiket nanti tulisannya Rp 0.

Jadwal KA Kutojaya Selatan dari Kiaracondong 21.00 WIB sedangkan keberangkatan Kutsel dari Kutoarjo 09.20 WIB. Untuk rute KA Kutsel lengkapnya silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 203

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.45 09.47
KARANG ANYAR 09.59 10.01
GOMBONG 10.10 10.12
SUMPIUH 10.28 10.30
KROYA 10.42 10.45
MAOS 10.59 11.01
GANDRUNGMANGUN 11.46 11.58
SIDAREJA 12.06 12.08
BANJAR 12.50 13.05
TASIKMALAYA 13.52 13.57
CIPEUNDEUY 14.43 14.53
KIARACONDONG 16.41 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 204

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.39 22.50
TASIKMALAYA 23.36 23.41
BANJAR 00.46 00.55
SIDAREJA 01.34 01.36
GANDRUNGMANGUN 01.44 01.46
MAOS 02.23 02.25
KROYA 02.47 02.53
SUMPIUH 03.05 03.22
GOMBONG 03.39 03.41
KARANGANYAR 03.50 03.52
KEBUMEN 04.04 04.06
KUTOARJO 04.31 -



Kereta Api  Kutojaya Selatan

Rangkuman
Kereta Api Kutojaya Selatan adalah rangkaian KA Ekonomi AC dengan Jadwal Keberangkatan dari Kutoarjo 09.20 dan dari Bandung 21.00. Harga Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar RP 62.000 untuk sekali jalan.

Tiket KA Kutojaya Selatan Bulan Desember, Januari, Februari sudah bisa anda pesan mulai dari sekarang. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan dan jangan lupa untuk dipantau juga Jadwal dan Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir PP.

Random post