Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan 2019. Selain KA Kutojaya Utara yang melayani Kutoarjo Jakarta, ada KA Kutojaya Selatan juga lho, yang melayani Kutoarjo Bandung (Stasiun akhir Kiaracondong). Kereta Api Kutojaya Selatan adalah kelas ekonomi AC dengan harga tiket yang relatif ekonomis, murah, bebas macet dan cepat. Jadwal Keberangkatan KA Kutojaya Selatan hanya satu kali dalam sehari baik dari Kutoarjo maupun dari Bandung.
Baca : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan.

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan Rp 62.000, berlaku untuk seluruh rute KA Kutojaya Selatan. Tarif anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan tarif, tapi harus tetap meminta tiket nanti tulisannya Rp 0.

Jadwal KA Kutojaya Selatan dari Kiaracondong 22.15 WIB sedangkan keberangkatan Kutsel dari Kutoarjo 09.30 WIB.

Untuk rute KA Kutsel lengkapnya silakan lihat tabel waktu berikut ini :


Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33 -



Kereta Api  Kutojaya Selatan

Rangkuman
Kereta Api Kutojaya Selatan adalah rangkaian KA Ekonomi AC dengan Jadwal Keberangkatan dari Kutoarjo 09.30 dan dari Bandung 22.15. Harga Tiket KA Kutojaya Selatan sebesar RP 62.000 untuk sekali jalan.

Tiket KA Kutojaya Selatan Bulan Desember, Januari, Februari sudah bisa anda pesan mulai dari sekarang. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Kutojaya Selatan dan jangan lupa untuk dipantau juga Jadwal dan Tiket KA Purwojaya Cilacap Gambir PP.

Random post