Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya Desember 2019

Berikut salah satu alternatif Kereta Api Jakarta Yogyakarta kelas ekonmi dan eksekutif. Kemarin sudah ngomong soal KA Fajar Utama Yogyakarta, sekarang kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta. Sama-sama kelas ekonmi dan eksekutif yang siap melayani Bapak/Ibu dari Jakarta ke Yogya dengan nyaman dan cepat.

Harga Tiket KA Senja Utama Yogya 

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000.

Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.

Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.

Booking Tiket KA Senja Utama di Tiket.kereta-api.co.id pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Silakan isi nama tiket dengan identitas resmi anda supaya boarding di stasiun lancar.

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogya 19.05 sedangkan dari Pasarsenen 18.55. Rute KA Senja Utama Yogya dari Yogyakarta (tugu), Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.


Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 19.05
WATES 19.30 19.33
KUTOARJO 20.02 20.10
KEBUMEN 20.35 20.38
GOMBONG 20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49 21.57
CIREBON 23.50 00.00
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.55
CIREBON 21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56 00.04
GOMBONG 00.56 01.02
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.30 01.32
PREMBUN 01.46 01.52
KUTOARJO 02.04 02.09
WATES 02.38 02.40
YOGYAKARTA 03.07 -



KA Senja Utama Yogya

Rangkuman
KA Senja Utama Yogya melayani kelas Bisnis Jakarta Yogyakarta. Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogya 19.05 sedangkan dari Pasarsenen 18.55.

Untuk Harga tiket KA Senja Utama Yogyakarta mulai dari 220.00-260.000 untuk sekali jalan. Silakan booking tiket KA Senja Utama Yogyakarta pada H-90 untuk memastikan dapat tiketnya.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta, jangan lupa baca juga Harga tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Utama.

Random post