Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogya

Berikut salah satu alternatif Kereta Api Jakarta Yogyakarta kelas bisnis. Kemarin sudah ngomong soal KA Fajar Utama Yogyakarta, sekarang kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta. Sama-sama kelas bisnis yang siap melayani Bapak/Ibu dari Jakarta ke Yogya dengan nyaman dan cepat.

Harga Tiket KA Senja Utama Yogya kelas bisnis subclass B 260.000, K 250.000, N 235.000, O 220.000. Booking Tiket KA Senja Utama di Tiket.kereta-api.co.id pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Silakan isi nama tiket dengan identitas resmi anda supaya boarding di stasiun lancar.

Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogya 17.45 sedangkan dari Pasarsenen 19.00. Rute KA Senja Utama Yogya dari Yogyakarta (tugu), Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.


Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 119

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.45
WATES 18.10 18.12
KEBUMEN 19.12 19.14
GOMBONG 19.43 19.45
PURWOKERTO 20.35 20.52
CIREBON 22.50 23.05
BEKASI 01.34 01.36
JATINEGARA 01.52 01.55
PASARSENEN 02.05 -



Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 120

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 19.00
CIREBON 21.50 21.58
KARANGSUWUNG 00.24 00.34
PURWOKERTO 23.52 00.05
KEBUMEN 01.37 01.50
WATES 02.43 02.46
YOGYAKARTA 03.13 -



KA Senja Utama Yogya

Rangkuman
KA Senja Utama Yogya melayani kelas Bisnis Jakarta Yogyakarta. Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta dari Yogya 17.45 sedangkan dari Pasarsenen 19.00. Untuk Harga tiket KA Senja Utama Yogyakarta mulai dari 220.00-260.000 untuk sekali jalan. Silakan booking tiket KA Senja Utama Yogyakarta pada H-90 untuk memastikan dapat tiketnya.

Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta, jangan lupa baca juga Harga tiket dan Jadwal KA Sawunggalih Utama.

Random post