Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo

Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo

Bapak/ibu yang ingin bepergian dengan kereta api Solo Jakarta pp bisa menggunakan KA Kelas Bisnis namanya KA Senja Utama Solo. Keberangkatan awalnya dari Stasiun Solobalapan tujuan akhirnya Stasiun Pasar Senen. Untuk menggunakan kereta api Senja Utama Solo, bisa memesan tiketnya jauh-jauh hari H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Berapa harga tiket KA Senja Utama Solo ?

Harga Tiket KA Senja Utama Solo kelas bisnis subclass B 275.000, K 260.000, N 250.000, O 235.000.
Tarif Senja Utama Solo ini sistemnya parsial, jadi bila Ibu/Bapak naik KA Senja Utama Solo dari Yogyakarta ke Jakarta, Kutoarjo ke Jakarta harganya sudah beda, jelas lebih murah.

Jadwal KA Senja Utama Solo dari Solobalapan jam berangkatnya 17.30 WIB, jam berangkat dari Yogyakarta 18.35, Jam berangkat dari Kutoarjo 19.41.

Jadwal Keberangkatan KA Senja Utama Solo dari Jakarta Pasar Senen 22.00, Jam berangkat dari Cirebon 01.07.
Tiket KA Dhoho, Penataran, KRD bisa dipesan lagi H-7.

Silakan lihat tabel waktu berikut ini untuk mengetahui kedatangan dan keberangkatan KA Senja Utama Solo tiap-tiap stasiun.



Jadwal KA Senja Utama Solo Solo Jakarta KA 115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 17.30
KLATEN 17.57 18.00
YOGYAKARTA 18.27 18.40
KUTOARJO 19.34 19.40
KROYA 20.58 21.05
PURWOKERTO 21.32 21.46
CIREBON 23.42 23.58
BEKASI 02.23 02.25
JATINEGARA 02.41 02.44
PASARSENEN 02.54 -

Jadwal KA Senja Utama Solo 2017 dari Stasiun Jakarta Pasarsenen, nantinya akan berhenti di Stasiun Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten dan terakhir stasiun Solo Balapan.

Jadwal KA Senja Utama Solo Jakarta Solo KA 116

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 22.00
CIREBON 00.47 00.56
PURWOKERTO 02.54 03.14
KEBUMEN 04.21 04.26
KUTOARJO 04.50 05.00
YOGYAKARTA 05.53 06.00
KLATEN 06.25 06.28
SOLO BALAPAN 06.55 -



KA Senja Utama Solo

Rangkuman
KA Senja Utama Solo adalah kereta Sore dari Solo ke Jakarta kelas bisnis, jam keberangkatan dari Solo Balapan 17.30 jam kedatangan Pasarsenen 02.54 WIB.
Jadwal Keberangkatan KA Senja Utama Solo dari Pasarsenen 22.00 WIB.

Harga Tiket KA Senja Utama Solo ke Jakarta atau ke Solo mulai dari 235.000 sampai dengan 275.000. Tiketnya bisa dipesan di webstie : tiket.kereta-api.co.id atau di Indomaret.

Jangan lupa saat boarding di stasiun menunjukkan kartu identitas yang asli, jangan lupa baca juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Gajahwong.

Random post