Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Gajahwong

Harga Tiket dan Jadwal KA Gajahwong

Informasi Kereta Api Ekonomi AC Jakarta Yogyakarta bagi bapak/ibu sekalian. Kemarin sudah membahas armada kereta api Bogowonto yang juga Kereta Api Ekonomi AC Jakarta Yogyakarta, silakan baca : Harga Tiket dan Jadwal KA Bogowonto.

KA Gajahwong kereta kelas ekonomi ac non subsidi keberangkatan dari Pasarsenen dan Lempuyangan. Rute yang dilalui KA Gajahwong dari Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

Harga tiketnya non subsidi, jadi agak mahal dari KA Ekonomi subsidi seperti KA Progo, Bengawan, Gaya Baru Malam. Tiketnya pun dibagi menjadi pilihan subclas dari harga yang terendah sampai harga tertinggi.

Harga Tiket KA Gajahwong kelas ekonomi subclass C 220.000, P 200.000, Q 165.000, S 145.000.

Jadwal keberangkatan KA Gajahwong dari Yogyakarta (Stasiun Lempuyangan 18.00, Tugu 18.08).
Jam keberangkatan KA Gajahwong dari Pasarsenen 06.45 tiba di Yogyakarta 15.05. Silakan lihat tabel waktu dibawah ini supaya mengerti detail kedatangan dan keberangkatan KA Gajahwong di masing-masing stasiun.


Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta Nomor KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.34 18.36
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.49
KARANGANYAR 19.45 19.49
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
BUMIAYU 19.45 19.49
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41 -


Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja Nomor KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
BUMIAYU 19.45 19.49
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05



Kereta Api Gajahwong

Rangkuman
KA Gajahwong adalah KA Ekonomi AC non subsidi pendamping dari KA Bogowonto. Jadwal KA Gajahwong dari Pasarsenen 06.45, dari Lempuyangan 18.00.

Harga Tiket agak mahal, mulai dari 145.000-220.000 untuk sekali jalan, tiket berlaku parsial. Misal anda bepergian dari Kutoarjo ke Pasarsenen, harganya berbeda, lebih murah.

Demikian informasi tiket KA Jakarta Yogyakarta yaitu KA Gajahwong beserta jadwal kedatangan dan keberangkatannya. Baca juga yuk : Harga Tiket dan Jadwal KA Progo Jakarta Yogyakarta Ekonomi AC.

Random post