Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto Desember 2019

Bagi Bapak/Ibu yang ingin bepergian dengan kereta api dari Yogyakarta ke Jakarta naik KA Ekonomi dan Eksekutif. Berikut Harga Tiket dan Jadwal KA Bogowonto Ekonomi dan Eksekutif keberangkatan awal dari Lempuyangan, bisa dari stasiun Tugu Yogyakarta juga.

Salah satu alternatif kereta api ekonomi dari Yogyakarta ke Jakarta pp selain KA Progo adalah KA Bogowonto. Kalau ingin tahu jadwal KA Progo, silakan baca : Jadwal dan Tiket KA Progo.

Harga tiket KA Bogowonto 

Harga Tiket KA Bogowonto normal Senin-Kamis kelas ekonomi 180.000, 210.000, 230.000, 270.000. Harga kelas eksekutif 320.000, 330.000, 350.000.

Harga Tiket Bogowonto Weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 300.000. Harga kelas eksekutif 400.000.

Tiket Bogowonto Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 310.000. Harga kelas eksekutif 510.000.

Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan KA Bogowonto, keberangkatan dari Lempuyangan 09.45, berangkat Tugu 09.54. Keberangkatan dari Pasarsenen 21.45 kedatnagan Lempuyangan 06.07.

Silakan lihat tabel waktu berikut ini supaya anda bisa mengetahui kapan waktu kedatangan dan keberangkatan KA Bogowonto di tiap rute yang dilaluinya.


Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.45
YOGYAKARTA 09.49 09.54
WATES 10.21 10.23
JENAR 10.42 10.44
KUTOARJO 10.57 11.00
KARANGANYAR 11.36 11.42
GOMBONG 11.50 11.56
KROYA 12.21 12.31
PURWOKERTO 12.57 13.15
CILEDUG 14.46 14.48
CIREBON PRUJAKAN 15.14 15.22
HAURGEULIS 16.25 16.27
JATINEGARA 18.12 18.14
PASAR SENEN 18.24 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.44 00.51
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.47 03.01
KROYA 03.31 03.34
GOMBONG 03.59 04.08
KEBUMEN 04.28 04.32
KUTOARJO 04.56 04.59
JENAR 05.12 05.14
WATES 05.31 05.33
YOGYAKARTA 06.00 06.03
LEMPUYANGAN 06.07 -



Kereta Api Bogowonto

Rangkuman
KA Bogowonto adalah KA Ekonomi AC komersil yang harganya lebih mahal, karena tidak mendapatkan subsidi. Jadwal KA Bogowonto dari Lempuyangan 09.45 sedangkan Jadwal Berangkat dari Pasarsenen 21.45.

Harga Tiket KA Bogowonto mulai dari 180.000-270.000, apabila anda memulai dari Purwokerto atau Kutoarjo, maka harga tiketnya berbeda atau berlaku parsial.

Demikian info Harga tiket dan Jadwal KA Bogowonto semoga memberi manfaat dan jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih.

Random post