Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Bogowonto

Bagi Bapak/Ibu yang ingin bepergian dengan kereta api dari Yogyakarta ke Jakarta naik KA Ekonomi AC. Berikut Harga Tiket dan Jadwal KA Bogowonto Ekonomi AC non subsidi keberangkatan awal dari Lempuyangan, bisa dari stasiun Tugu Yogyakarta juga.

Salah satu alternatif kereta api ekonomi dari Yogyakarta ke Jakarta pp selain KA Progo adalah KA Bogowonto. Kalau ingin tahu jadwal KA Progo, silakan baca : Jadwal dan Tiket KA Progo.

Karena KA ini non subsidi, Harga tiket KA Bogowonto lebih mahal dari KA Progo. Tiket Bogowonto dibagi menjadi subclas, C 220.000, P 200.000, Q 165.000, S 150.000.

Jadwal Keberangkatan dan Kedatangan KA Bogowonto, keberangkatan dari Lempuyangan 09.00, berangkat Tugu 09.08. Keberangkatan dari Pasarsenen 21.45 kedatnagan Lempuyangan 05.55.

Silakan lihat tabel waktu berikut ini supaya anda bisa mengetahui kapan waktu kedatangan dan keberangkatan KA Bogowonto di tiap rute yang dilaluinya.


Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta 2017 nomor KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.07
WATES 09.33 09.35
JENAR 09.55 09.57
KUTOARJO 10.10 10.14
KEBUMEN 10.3910.41
GOMBONG 10.59 11.01
KROYA 11.34 11.37
PURWOKERTO 12.14 12.25
CILEDUG 13.56 13.58
CIREBON PRUJAKAN 14.22 14.32
HAURGEULIS 15.35 15.37
JATINEGARA 17.17 17.19
PASARSENEN 17.29 -


Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja 2017 nomor KA 152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.37 00.44
CILEDUG 01.08 01.10
PURWOKERTO 02.40 02.49
KROYA 03.18 03.23
GOMBONG 03.50 03.52
KEBUMEN 04.12 04.15
KUTOARJO 04.40 04.44
JENAR 04.57 04.59
WATES 05.16 05.18
YOGYAKARTA 05.44 05.48
LEMPUYANGAN 05.52 -



Kereta Api Bogowonto

Rangkuman
KA Bogowonto adalah KA Ekonomi AC komersil yang harganya lebih mahal, karena tidak mendapatkan subsidi. Jadwal KA Bogowonto dari Lempuyangan 09.00 sedangkan Jadwal Berangkat dari Pasarsenen 21.45.

Harga Tiket KA Bogowonto mulai dari 150.000-220.000, apabila anda memulai dari Purwokerto atau Kutoarjo, maka harga tiketnya berbeda atau berlaku parsial.
Demikian info Harga tiket dan Jadwal KA Bogowonto semoga memberi manfaat dan jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal KA Sawunggalih.

Random post