Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres 2017. Bagi Bapak/Ibu yang ingin menggunakan kereta api dari Solo ke Purwokerto, Yogyakarta ke Purwokerto silakan menggunakan kereta api Joglokerto Eskpres. Kereta Api Joglokerto ini merupakan rangkaian kereta ekonomi AC jurusan Solo Purwokerto PP. Harga tiket Joglokerto cukup terjangkau kok. Berikut ini harga harga KA Joglokerto.

Harga Tiket KA Joglokerto Solo Purwokerto pp RP 75.000, Solo Yogyakarta pp Rp 50.000, Yogyakarta Purwokerto pp Rp 60.000.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta.


Jadwal Keberangkatan KA Joglokerto dari Solobalapan pukul 06.00, jam berangkat dari Yogyakarta 07.10.  Jam berangkat KA Joglokerto dari Purwokerto 10.40.

Silakan simak tabel waktu kedatangan dan keberangkatan KA Joglokerto di masing-masing rute dan stasiun yang disinggahi.



Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08 -



Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Jenar, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.


Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49
Solobalapan 14.56 -



KA Joglokerto Ekspres

Rangkuman

KA Joglokerto adalah rangkaian KA Ekonomi AC rute Solo Purwokerto bisa juga untuk rute Solo Jogja, Jogja Purwokerto. Jadwal KA Joglokerto dari Solo 06.00 dari Yogyakarta 07.10. Jam berangkat Jolglokerto dari Purwokerto 10.40 tiba di Solo 14.56.

Harga Tiket KA Jolgokerto Solo Yogya 50.000, Solo Purwokerto 75.000, Yogya Purwokerto 60.000, Yogya Kebumen 50.000.

Demikian Info Harga Tiket dan Jadwal KA Joglokerto Ekspres terbaru, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta.

Random post