Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga Desember 2019

Bagi Bapak/Ibu yang mencari info Kereta Solo Jakarta kelas eksekutif, ini salah satu armada kereta api Indonesia kelas argo/eksekutif. Kereta Api Argo Dwipangga nama keretanya, jurusan asal Solobalapan-Jakarta Gambir pp. Fasilitas KA Argo Dwipangga jelas wah tentunya karena KA Kelas eksekutif. Harga tiket KA Argo Dwipangga tentu lebih mahal dari kereta ekonomi dan bisnis Solo Jakarta. Jadwal KA Argo Dwipangga berangkat malam dari Solobalapan.

Harga tiket KA Argo Dwipangga 

Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.

Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.


Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.

Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.

Tiket Argo Dwipangga dikelompokkan menjadi subclass dimana posisi subclass menentukan harga, tarif Argo Dwipangga juga berlaku parsial, artinya Bapak/ibu naik dari Yogya ke Jakarta, Kutoarjo ke Jakarta dengan Argo Dwipangga, harganya sudah beda,lebih murah.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Bogowonto Kelas Ekonomi Yogya Jakarta.


Untuk melihat tabel waktu kedatangan dan keberangkatan KA Argo Dwipangga di tiap rute dan Stasiun, silakan lihat tabel berikut ini.


Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.45
KLATEN 20.10 20.12
YOGYAKARTA 20.37 20.42
KUTOARJO 21.34 21.37
KEBUMEN 22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14 23.23
CIREBON 01.16 01.25
JATINEGARA 04.02 04.04
JAKARTA GAMBIR 04.20 -

 

 

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.47 10.55
PURWOKERTO 12.53 13.05
KEBUMEN 14.13 14.16
KUTOARJO 14.42 14.48
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35 -



KA Argo Dwipangga

Rangkuman
Kereta Api Argo Dwipangga melayani kelas eksekutif argo. Rute KA Argo Dwipangga Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Jadwal KA Argo Dwipangga dari Gambir 08.00, jadwal dari Solo 19.45 WIB.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga mulai dari 370.000 sampai 410.000, tiket dapat dipesan jauh-jauh hari H-90. Dimana bisa pesan tiket Argo Dwipangga terutama Desember ? Tiket dapat dipesan di loket stasiun, di situs web PT KAI : tiket.kereta-api.co.id, tiket.com/keretaapi dan di supermarket terdekat (indo maret dan alfamart).

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Dwipangga semoga membantu anda, jangan lupa lihat juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Senja Utama Solo (Solo Jakarta kelas Bisnis).

Random post