Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Way Umpu

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Way Umpu

Ini dia Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Way Umpu terbaru 2017 sesuai Gapeka April 2017. KA KRD Way Umpu melayani kereta ekonomi lokal Lampung Kotabumi. Stasiun Keberangkatan awal dari Kotabumi 06.30 tujuan Tanjungkarang Bandar Lampung. Rute KA KRD Way Umpu dari Lampung adalah Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneg, Rengas, Bekri, Haji Pemnggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi. Waktu tempuh perjalanan 3-3.5 jam perjalanan.

Harga Tiket Kereta Api Way Umpu sebesar Rp 10.000 tiap orang dan untuk seluruh rute KRD Way Umpu.

Kereta Api Way Umpu

KRD Way Umpu bisa anda gunakan untuk angkutan kereta api Lampung Kotabumi, Candimas Lampung, Haji Pemanggilan Lampung dan seterusnya.

Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal KA Cut Meutia Terbaru Saat Ini


Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Kotabumi Tanjungkarang KA S11

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 16.45
Candimas 16.53 16.55
Kalibalangan 17.03 17.05
Blambangan Pagar 17.15 17.17
Sulusuban 17.27 17.29
Haji Pemanggilan 17.38 17.40
Bekri 18.51 17.53
Rengas 18.02 18.04
Tegineneng 18.14 18.16
Beranti 18.24 18.26
Rejo Sari 18.33 18.35
Gedung Ratu 18.43 18.45
Labuan Ratu 18.53 18.55
Tanjung Karang 19.02 -


Jadwal Kereta Api Way Umpu Tanjung Karang Kotabumi KA S12

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 13.30
Labuan Ratu 13.37 13.39
Gedung Ratu 13.47 13.49
Rejo Sari 13.57 13.59
Beranti 14.06 14.08
Tegineneng 14.16 14.18
Rengas 14.28 14.30
Bekri 14.39 14.41
Haji Pemanggilan 14.51 14.53
Sulusuban 15.02 15.04
Blambangan Pagar 15.14 15.16
Kalibalangan 15.26 15.28
Candimas 15.36 15.39
Kotabumi 15.47 -

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Way Umpu terbaru untuk anda. Semoga bermanfaat.

Random post