Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru

Berikut ini kami sampaikan informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Seminung Terbaru. Jadwal KRD Seminung Terbaru 2017-2018 sesuai Gapeka April 2017. Rute KRD Seminung melayani jurusan Lampung Kotabumi dan Kotabumi Lampung. Stasiun pemberangkatan awal dari Tanjungkarang dan Kotabumi.

Rute Kereta Api Seminung dari Lampung ke Kotabumi yaitu : Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneng, Rengas, Bekri, Haji Pemanggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, dan terakhir Kotabumi.

Harga tiket KRD Seminung sangat murah, saat ini harga tiketnya Rp 10.000 tiap kali melakukan perjalanan Kotabumi Lampung atau sebaliknya. Jadwal keberangkatan awal dari Tanjungkarang pada 06.30 sedangkan keberangkatan dari Kotabumi pada 10.35.

Baca Juga Harga Tiket dan Jadwal KRD Way Umpu Kotabumi Tanjungkarang Terbaru


Kereta Api Seminung

Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00 -


Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03 -

Baca Juga Harga Tiket Kereta Api Ekonomi Jakarta Bojonegoro Terbaru

Random post