Home » » Jadwal dan Harga TIket KA Joglosemarkerto Terbaru

Jadwal dan Harga TIket KA Joglosemarkerto Terbaru

Kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Joglosemarkerto Terbaru per 1 Desember 2018. Kereta Api Yogyakarta Solo Semarang Tegal Purwokerto atau Joglosemarkerto diluncurkan oleh PT Kereta Api Indonesia pada Sabtu 1 Desember 2018. Kereta ini menjawab angkutan Yogyakarta ke Semarang yang selama ini belum terhubung kereta api secara langsung.

KA Joglosemarkerto


Kehadiran kereta api Joglosemarkerto merupakan perpanjangan relasi dari KA Joglokerto dan KA Kamandaka. Konektivitas antar stasiun yang saling menghubungkan daerah di Jawa Tengah cocok untuk sektor industri maupun pariwisata. .

Tiap perjalanan KA Joglosemarkerto menggunakan dua kereta eksekutif dengan kapasitas 100 tempat duduk dan tujuh kereta ekonomi dengan kapasitas 560 tempat duduk.

Harga Tiket KA Joglosemarkerto


Semarang Yogyakarta pp via PWT Eksekutif 175.000 dan ekonomi 102.000
Semarang Solo pp via Gundih Eksekutif 75.000 dan ekonomi 44.000
Semarang Solo pp via PWT Eksekutif 250.000 dan ekonomi 145.000
Kutoarjo Semarang Eksekutif 175.000 dan ekonomi 102.000

Jadwal Joglosemarkerto Yogyakarta Semarang Tegal Purwokerto

Purwokerto Semarang Via Tegal

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO - 05.00
BUMIAYU 05.42 05.44
PRUPUK 06.05 06.07
SLAWI 06.33 06.36
TEGAL 06.53 07.05
PEMALANG 07.28 07.32
PEKALONGAN 07.58 08.03
WELERI 08.44 08.48
SEMARANG PONCOL 09.24 09.32
SEMARANG TAWANG 09.39


Semarang Purwokerto Via Tegal

STASIUN DATANG BERANGKAT
SEMARANG TAWANG 11.00
SEMARANG PONCOL 11.07 11.14
WELERI 11.47 12.11
PEKALONGAN 12.52 12.58
PEMALANG 13.25 13.29
TEGAL 13.55 14.04
SLAWI 14.23 14.30
PRUPUK 14.57 15.00
BUMIAYU 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.04


Purwokerto Semarang Solo

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWOKERTO 17.15
BUMIAYU 17.57 17.59
PRUPUK 18.19 18.21
SLAWI 18.47 18.49
TEGAL 19.05 19.11
PEMALANG 19.35 19.37
PEKALONGAN 20.02 20.06
WELERI 20.46 20.52
SEMARANG PONCOL 21.28 21.34
SEMARANG TAWANG 21.41 21.48
BRUMBUNG 22.06 22.13
SOLOBALAPAN 00.00



KA Joglosemarkerto (Solo Yogyakarta Purwokerto Tegal Semarang Solo Yogyakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
SOLO BALAPAN 06.00
PURWOSARI 06.05 06.08
KLATEN 06.30 06.32
LEMPUYANGAN 06.55 06.58
YOGYAKARTA 07.03 07.10
WATES 07.36 07.40
KUTOARJO 08.09 08.15
KEBUMEN 08.48 08.50
GOMBONG 09.08 09.10
SUMPIUH 09.25 09.27
KROYA 09.38 09.40
PURWOKERTO 10.10 10.25
BUMIAYU 11.06 11.08
PRUPUK 11.28 11.30
SLAWI 11.56 11.58
TEGAL 12.14 12.20
PEMALANG 12.43 12.45
PEKALONGAN 13.11 13.15
WELERI 13.55 13.59
SEMARANG PONCOL 14.32 14.42
SEMARANG TAWANG 14.49 14.53
BRUMBUNG 15.11 15.18
TELAWA 16.04 16.11
SOLOBALAPAN 17.22 17.37
PURWOSARI 17.42 17.46
KLATEN 18.09 18.12
LEMPUYANGAN 18.36 18.42
YOGYAKARTA 18.48

Yogyakarta Solo Semarang

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA 19.55
LEMPUYANGAN 20.00 20.02
KLATEN 20.25 20.28
PURWOSARI 20.52 20.57
SOLOBALAPAN 21.02 21.07
TELAWA 22.18 22.25
KEDUNGJATI 22.55 23.01
SEMARANG TAWANG 23.45

Semarang Tegal Purwokerto Yogyakarta Solo

STASIUN DATANG BERANGKAT
SEMARANG TAWANG 06.15
SEMARANG PONCOL 06.22 06.25
WELERI 06.59 07.01
PEKALONGAN 07.40 07.43
PEMALANG 08.09 08.11
TEGAL 08.35 08.41
SLAWI 08.57 08.59
PRUPUK 09.24 09.28
BUMIAYU 09.48 09.50
PURWOKERTO 10.34 10.40
KROYA 11.15 11.19
SUMPIUH 11.30 11.32
GOMBONG 11.55 12.00
KEBUMEN 12.17 12.19
KUTOARJO 12.51 12.55
WATES 13.22 13.24
YOGYAKARTA 13.50 13.53
LEMPUYANGAN 13.58 14.00
KLATEN 14.22 14.24
SOLOBALAPAN 14.50 15.02
SEMARANG TAWANG 17.08 17.12
SEMARANG PONCOL 17.19 17.29
WELERI 18.01 18.03
PEKALONGAN 18.41 18.45
PEMALANG 19.10 19.13
TEGAL 19.36 19.52
SLAWI 20.10 20.22
PRUPUK 20.50 20.52
BUMIAYU 21.12 21.14
PURWOKERTO 21.56

Tiket KA Joglosemarkerto bisa dipesan online di seluruh channel penjualan tiket kereta api. Silakan pesan sekarang juga sebelum kehabisan.

Random post