Home » » Jadwal Kereta Api Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar Desember 2019

Jadwal Kereta Api Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar Desember 2019

Bapak/Ibu kami infokan Jadwal Kereta Api Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar PP. Kereta ini adalah kereta baru rute Banjar Jakarta atau sebaliknya. Dengan kelas eksekutif stainless steel dan ekonomi premium lebih nyaman dari KA Serayu kelas ekonomi AC. KA Pangandaran dijalankan mulai 2 Januari 2019 dengan formasi 4 kereta eksekutif SS + 4 Kereta Ekonomi Premium dan satu Pembangkit + Kereta Makan.

KA Pangandaran Ekspress


Harga tiket KA Pangandaran juga terhitung murah, mulai dari 110.000 hingga 150.000.
Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.
Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta KA 175

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar - 14.10
Ciamis 14.36 14.38
Tasikmalaya 15.01 15.05
Cipeunduey 15.54 16.15
Cibatu 16.50 16.52
Leles 17.09 17.13
Bandung 18.17 18.55
Cimahi 19.06 19.09
Maswati 19.40 19.47
Gambir 22.25 -

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar KA 176

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir - 07.50
Sukatani 09.41 09.47
Sasaksaat 10.29 10.40
Cimahi 11.06 11.08
Bandung 11.19 11.45
Leles 12.50 12.54
Cibatu 13.11 13.15
Cipeundeuy 13.50 14.13
Ciawi 14.39 14.47
Indihiang 15.07 15.14
Tasikmalaya 15.22 16.09
Manonjaya 15.50 1.09
Ciamis 16.22 16.24
Banjar 16.50 -
 

Rute Bandung Banjar 178F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung - 09.15
Leles 10.20 10.24
Cibatu 10.41 10.43
Cipeundeuy 11.18 11.35
Tasikmalaya 12.24 12.30
Ciamis 12.53 12.57
Banjar 13.23 -

Rute Banjar Bandung 177F

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar - 18.00
Ciamis 18.26 18.28
Tasikmalaya 18.51 18.55
Cipeunduey 19.44 19.58
Cibatu 20.31 20.38
Leles 20.55 21.03
Nagreg 21.26 21.44
Gedebage 22.14 22.24
Bandung 22.40 -

Yuk pesan tiket KA Pangandaran Ekspress rute Banjar Jakarta dan Jakarta Banjar. Bisa pesan melalui aplikasi KAI Acces, tiket,com atau marketplace yang menawarkan cashback.

Random post