Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bapak/Ibu calon pengguna kereta api Jakarta Tegal, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Arum. KA Tegal Arum ini masuk daftar KA Ekonomi AC yang mendapatkan subsidi jadi harga tiketnya murah. Rute yang dilalui Pegaden, Haurgeulis, Jatibarang, Arjawinangun, Cirebon Prujakan, Babakan, Losari, Tanjung, Tegal.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Arum sebesar Rp 50.000 untuk sekali jalan all tarif, harga nya tidak jauh beda dengan KA Tegal Ekspres ya. Jika ingin tau tentang KA Tegal Ekspres, silakan lihat : Harga Tiket dan Jadwal KA Tegal Ekspres.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Tegal Arum dari Pasarsenen 16.30 tiba di Tegal 21.18. Jadwal Tegal Arum dari Tegal 06.30 jadwal tiba Pasarsenen 11.18.

Berikut ini time table kereta api Tegal Arum sesuai stasiun pemberhentiannya :

Nomor Kereta Api 206 (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN JAKARTA - 16.30
PEGADEN BARU 18.08 18.10
HAURGEULIS 18.22 18.38
JATIBARANG 19.11 19.13
ARJAWINANGUN 19.32 19.34
CIREBON PRUJAKAN 19.52 20.00
BABAKAN 20.21 20.23
LOSARI 20.33 20.35
TANJUNG 20.44 20.46
BREBES 21.04 21.06
TEGAL 21.18 -


KA 205
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 06.30
BREBES 06.42 06.47
TANJUNG 07.05 07.08
LOSARI 07.16 07.18
BABAKAN 07.27 07.29
CIREBON PRUJAKAN 07.51 08.00
ARJAWINANGUN 08.18 08.20
JATIBARANG 08.40 08.42
HAURGEULIS 09.17 09.19
PEGADENBARU 09.32 09.34
JATINEGARA 11.07 11.09
PASARSENEN JAKARTA 11.18 -

Kereta Api Tegal Arum

Rangkuman
Jadwal Kereta Api Tegal Arum dari Jakarta Stasiun Pasarsenen 16.30 sedangkan Jadwal KA Tegal Arum dari Tegal berangkat 06.30.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Arum Rp 50.000 berlaku all tarif dan all destination.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tegal Arum Tegal Jakarta, jangan lupa baca KA Tegal Jakarta lainnya ; Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari.

Random post