Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Jakarta Tegal Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Jakarta Tegal Desember 2019

Bapak/Ibu calon pengguna kereta api Jakarta Tegal, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres. KA Tegal Ekspres ini masuk daftar KA Ekonomi AC yang mendapatkan subsidi jadi harga tiketnya murah. Rute yang dilalui Pegaden, Haurgeulis, Jatibarang, Arjawinangun, Cirebon Prujakan, Babakan, Losari, Tanjung, Tegal. Waktu tempuh 5 jam 57 menit atau hampir 6 jam perjalanan.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 untuk sekali jalan all tarif, harga nya tidak jauh beda dengan KA Tegal Ekspres ya. Jika ingin tau tentang KA Tegal Ekspres, silakan lihat : Harga Tiket dan Jadwal KA Tegal Ekspres.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Tegal Ekspres dari Pasarsenen 07.40 tiba di Tegal 13.37. Jadwal Tegal Ekspres dari Tegal 14.30 jadwal tiba Pasarsenen 19.30.

Berikut ini time table kereta api Tegal Ekspres sesuai stasiun pemberhentiannya :

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30 -


Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37 -




Kereta Api Tegal Arum

Rangkuman
Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres dari Jakarta Stasiun Pasarsenen 07.40 sedangkan Jadwal KA Tegal Ekrpres dari Tegal berangkat 14.30.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Ekspres Rp 49.000 berlaku all tarif dan all destination.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta, jangan lupa baca KA Tegal Jakarta lainnya ; Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari.

Random post