Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh Desember 2019

Bagi Bapak/Ibu yang ingin bepergian dari Jakarta ke Semarang dengan kereta api ekonomi AC, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh. KA Menoreh rangkaiannya ekonomi AC Komersil non subsidi. Ciri khasnya bodi kereta berwarna biru ombak dari INKA dan ada lambang kemenhubnya. Kapasitas tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk. Perbedaan dengan KA Ekonomi subsidi ada di tempat duduknya, KA Ekonomi subsidi tiap kereta 106 tempat duduk.

Harga Tiket KA Menoreh


Harga Tiket KA Menoreh Weekday Senin-Kamis Rp 160.000, 210.000, 230.000
Harga tiket Menoreh weekend Jumat Sabtu Minggu Rp 250.000.
Harga Tiket KA Menoreh Lebaran, Natal dan Tahun Baru 270.000

Jadwal keberangkatan KA Menoreh dari Pasarsenen 19.15 tiba Semarang Tawang 02.30 WIB. Jadwal dari Semarang Tawang Jam 08.00 tiba Pasar Senen 14.59.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga.

Rute KA Menoreh berhenti di Stasiun Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Tawang. Yuk lihat tabel jadwal KA Menoreh disini :



Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 19.15
BEKASI 19.58 20.00
JATIBARANG 21.53 21.55
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.41
BREBES 23.26 23.28
TEGAL 23.40 23.48
PEMALANG 00.10 00.14
PEKALONGAN 00.41 01.05
BATANG 01.16 01.18
WELERI 01.49 01.53
SEMARANG TAWANG 02.30 -



Kereta Api Menoreh

Rangkuman
Kereta Api Menoreh melayani KA Ekonomi AC komersil dari Pasarsenen ke Semarang Tawang. Saat ini melayani satu kali keberangkatan tiap harinya.

adwal keberangkatan KA Menoreh dari Pasarsenen 19.15 tiba Semarang Tawang 02.30 WIB. Jadwal dari Semarang Tawang Jam 08.00 tiba Pasar Senen 14.59.


Harga Tiket Kereta Api Menoreh terbaru masih berlaku subcass C IDR 240.000, P IDR 215.000, Q IDR 190.000 dan S IDR 160.000.

Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh jangan lupa dibaca juga ya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya.

Random post