Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh

Bagi Bapak/Ibu yang ingin bepergian dari Jakarta ke Semarang dengan kereta api ekonomi AC, berikut ini Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh. KA Menoreh rangkaiannya ekonomi AC Komersil non subsidi. Ciri khasnya bodi kereta berwarna biru ombak dari INKA dan ada lambang kemenhubnya. Kapasitas tiap kereta sebanyak 80 tempat duduk. Perbedaan dengan KA Ekonomi subsidi ada di tempat duduknya, KA Ekonomi subsidi tiap kereta 106 tempat duduk.

Harga Tiket kereta api Menoreh Jakarta Semarang subclass C 240.000, P 215.000, Q 190.000, S 160.000. Harga tiket lebih mahal namun pelayanan lebih baik.

Jadwal keberangkatan KA Menoreh dari Pasarsenen 20.30 tiba Semarang Tawang 03.30 WIB. Jadwal dari Semarang Tawang Jam 08.00 tiba Pasar Senen 14.30.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Kalijaga.

Rute KA Menoreh berhenti di Stasiun Jatibarang, Cirebon Prujakan, Brebes, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Tawang. Yuk lihat tabel jadwal KA Menoreh disini :



Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28 -



Kereta Api Menoreh

Rangkuman
Kereta Api Menoreh melayani KA Ekonomi AC komersil dari Pasarsenen ke Semarang Tawang. Saat ini melayani dua kali keberangkatan yaitu KA Menoreh Pagi dan KA Menoreh Malam. Jadwal KA Menoreh   dari Pasarsenen 20.30 tiba Semarang Tawang 03.30 WIB. Jadwal dari Semarang Tawang Jam 08.00 tiba Pasar Senen 14.36.

Harga Tiket Kereta Api Menoreh terbaru masih berlaku subcass C IDR 240.000, P IDR 215.000, Q IDR 190.000 dan S IDR 160.000.

Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Menoreh jangan lupa dibaca juga ya Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya.

Random post