Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan 2019. Berikut ini kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Jakarta Bandung yaitu kereta api Argo Parahyangan. Nah dalam rangkaian kereta api Argo Parahyangan ada yang kelas bisnis campur eksekutif ada yang kelas eksekutif murni. Berapa harga tiket kereta api Argo Parahyangan khususnya Bulan Desember dan Januari ini.

Harga Tiket Kereta Api Argo Parahyangan kelas ekonmi 110.000.
Tiket KA Argo Parahyangan kelas Eksekutif 150.000.

Jadwal Keberangkatan KA Argo Parahyangan ada 8 kalai keberangkatan tiap harinya, khusus untuk Jum'at, Sabtu, Minggu ada Argo Parahyangan Fakultatif khusus beroperasi hari itu aja/weekend.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango.

Langsung saja pilih jadwal KA Argo Parahyangan yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Jadwal KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung PP

Nomor Kereta Api 35 (Bandung ke Jakarta) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 04.20
CIMAHI - -
PURWAKARTA - -
BEKASI - -
JATINEGARA - -
GAMBIR 07.10 -

Nomor Kereta Api 37 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONGG - 04.35
BANDUNG 04.45 04.55
CIMAHI 05.06 05.08
PURWAKARTA 06.29 06.39
BEKASI 07.46 07.48
JATINEGARA 08.05 08.07
GAMBIR 08.22 -

Nomor Kereta Api 39 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.46
CIMAHI 06.56 06.58
BEKASI 09.36 09.38
JATINEGARA 09.54 09.56
GAMBIR 10.12 -

Nomor Kereta Api 41 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 11.35
CIMAHI 11.46 11.50
BEKASI 14.21 14.23
JATINEGARA 14.42 14.44
GAMBIR 15.00 -

Nomor Kereta Api 43 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 13.30
BANDUNG 13.40 13.50
CIMAHI 14.01 14.03
PURWAKARTA 15.25 15.28
CIKAMPEK 15.48 15.50
BEKASI 16.37 16.39
JATINEGARA 16.58 17.00
GAMBIR 17.16 -

Nomor Kereta Api 45 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.00
CIMAHI 15.11 15.13
BEKASI 17.39 17.41
JATINEGARA 17.59 18.01
GAMBIR 18.17 -

Nomor Kereta Api 47 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 17.45
BANDUNG 17.55 18.10
CIMAHI 18.21 18.25
BEKASI 20.52 20.54
JATINEGARA 21.14 21.16
GAMBIR 21.31 -

Nomor Kereta Api 49 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.45
CIMAHI 20.56 20.59
PURWAKARTA 22.21 22.25
BEKASI 23.30 23.32
JATINEGARA 23.48 23.50
GAMBIR 00.06 -

Nomor Kereta Api 51 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 22.05
CIMAHI 22.16 22.18
BEKASI 00.47 00.49
JATINEGARA 01.05 01.07
GAMBIR 01.23 -

Nomor Kereta Api 53 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 09.10
CIMAHI 09.21 09.25
CIGANEA 10.37 10.44
BEKASI 12.01 12.03
JATINEGARA 12.22 12.24
GAMBIR 12.40 -

Nomor Kereta Api 55 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 11.00
CIMAHI 11.21 11.23
CILAME 11.40 11.46
BEKASI 13.55 13.57
JATINEGARA 14.13 14.15
GAMBIR 14.31 -



Nomor Kereta Api 36 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 05.30
BEKASI 06.00 06.02
PURWAKARTA 07.08 07.10
CIMAHI 08.33 08.35
BANDUNG 08.46 -

Nomor Kereta Api 38 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 06.15
BEKASI 06.46 06.48
CIKAMPEK 07.35 07.38
MASWATI 08.47 08.56
SASAKSAAT 09.04 09.10
CIMAHI 09.36 09.38
BANDUNG 09.49 10.10
KIARACONDONG 10.20

Nomor Kereta Api 40 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 08.55
BEKASI 09.26 09.28
MASWATI 11.21 11.28
CIMAHI 12.00 12.02
BANDUNG 12.13 -

Nomor Kereta Api 42 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 10.45
BEKASI 11.15 11.17
SUKATANI 12.42 12.54
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.09 14.23
KIARACONDONG 14.28 -

Nomor Kereta Api 44 (Jakarta ke Bandung) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 15.40
BEKASI - -
CIMAHI - -
BANDUNG 18.30 -

Nomor Kereta Api 46 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 17.45
BEKASI 18.16 18.18
CIMAHI 20.46 20.48
BANDUNG 20.59 -

Nomor Kereta Api 48 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 18.45
BEKASI 19.16 19.18
SASAKSAAT 21.20 21.27
CIMAHI 21.53 21.57
BANDUNG 22.08 -

Nomor Kereta Api 50 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.05
BEKASI 22.35 22.37
SUKATANI 00.06 00.12
CIMAHI 01.14 01.16
BANDUNG 01.27 -

Nomor Kereta Api 52 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.55
BEKASI 23.25 23.27
CIMAHI 01.52 01.54
BANDUNG 02.05 -

Nomor Kereta Api 54 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 13.10
BEKASI 13.41 13.43
MASWATI 15.41 15.48
CIMAHI 16.20 16.22
BANDUNG 16.33 -

Nomor Kereta Api 56 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 07.12
SASAKSAAT 09.45 09.52
CIMAHI 10.18 10.20
BANDUNG 10.31 -


Kereta Api Argo Parahyangan

Rangkuman
Kereta Api Argo Parahyangan melayani jurusan Jakarta - Bandung pp dengan delapan kali keberangkatan tiap harinya. Silakan pilih jadwal sesuai dengan keperluan anda.

Harga Tiket Kereta Api Argo Parahyangan mulai dari 110.000-150.000.

Jangan lupa baca juga jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu.

Random post