Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lodaya

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lodaya

Bagi bapak/ibu yang ingin bepergian dengan kereta api dari Solo ke Bandung atau Bandung ke Solo, berikut ini kami sampaikan harga tiket dan jadwal KA Lodaya. Kereta Api Lodaya melayani kelas bisnis dan eksekutif satu rangkaian campur. Anda juga bisa menggunakan KA ini untuk tujuan Klaten Bandung, Yogyakarta Bandung, Wates Bandung, Kebumen Bandung. Harga Tiketnya dibagi menjadi kelas bisnis dan eksekutif dimana ada pembedaan subclass didalamnya.

Harga Tiket KA Lodaya Kelas Bisnis subclass B 215.000, K 190.000, N 165.000, O 140.000.
Tarif Lodaya Eksekutif subclass A 320.000, H 290.000, I 260.000, J 230.000.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Solo Bandung Eksekutif.

Ada dua kali keberangkatan KA Lodaya tiap harinya di masing-masing stasiun. KA Lodaya Pagi berangkat Solo 07.10, KA Lodaya Malam Berangkat Solo 19.00.
Jam berangkat KA Lodaya Pagi dari Bandung 07.20 dan KA Lodaya Malam 18.55.

Rute KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Silakan lihat tabel waktu kedatangan dan keberangkatan KA Lodaya di masing-masing stasiun.

Berikut Jadwal Lengkap KA Lodaya 2017 :


Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.10
KLATEN 07.36 07.38
YOGYAKARTA 08.03 08.08
WATES 08.34 08.36
KUTOARJO 09.05 09.10
KEBUMEN 09.35 09.37
SIDAREJA 11.10 11.12
BANJAR 11.54 12.08
TASIKMALAYA 12.55 13.00
CIPEUNDEUY 13.46 13.56
KIARACONDONG 15.35 15.38
BANDUNG 15.48 -


Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.20
KIARACONDONG 07.30 07.36
CIPEUNDEUY 09.15 09.25
TASIKMALAYA 10.11 10.16
BANJAR 11.03 11.15
SIDAREJA 11.47 11.49
KUTOARJO 14.11 14.15
WATES 14.44 14.46
YOGYAKARTA 15.12 15.20
KLATEN 15.44 15.47
SOLOBALAPAN 16.15 -


Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan dengan nomor KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.10
KLATEN 19.36 19.38
YOGYAKARTA 20.03 20.08
WATES 20.34 20.36
KUTOARJO 21.05 21.08
SIDAREJA 23.19 23.27
BANJAR 00.11 00.29
TASIKMALAYA 01.16 01.21
CIPEUNDEUY 02.07 02.20
KIARACONDONG 03.59 04.05
BANDUNG 04.15 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 18.55
KIARACONDONG 19.05 19.07
CIPEUNDEUY 20.46 21.03
TASIKMALAYA 21.49 21.54
BANJAR 22.41 22.54
KEBUMEN 01.15 01.19
KUTOARJO 01.54 01.58
WATES 02.28 02.31
YOGYAKARTA 02.57 03.05
KLATEN 03.30 03.32
SOLOBALAPAN 03.58 -



Kereta Api Lodaya

Rangkuman
Kereta Api Lodaya melayani kelas bisnis dan eksekutif jurusan Solo Bandung pp dengan dua kali keberangkatan. KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam.

Harga Tiket Lodaya Bisnis mulai dari 140.000-215.000 sedangkan harga tiket KA Lodaya Eksekutif mulai dari 230.000-320.000.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam, jangan lupa lihat jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Surabaya Solo Yogya Bandung Ekonomi.

Random post