Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lodaya Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Lodaya Desember 2019

Bagi bapak/ibu yang ingin bepergian dengan kereta api dari Solo ke Bandung atau Bandung ke Solo, berikut ini kami sampaikan harga tiket dan jadwal KA Lodaya. Kereta Api Lodaya melayani kelas ekonomi premium dan eksekutif satu rangkaian campur.

Anda juga bisa menggunakan KA ini untuk tujuan Klaten Bandung, Yogyakarta Bandung, Wates Bandung, Kebumen Bandung. Harga Tiketnya dibagi menjadi kelas bisnis dan eksekutif dimana ada pembedaan subclass didalamnya

Harga Tiket KA Lodaya 

Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.

Tiket Lodaya Lebaran kelas ekonomi 430.000, kelas eksekutif 540.000. Tiket Lodaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 410.000, kelas eksekutif 500.000.

Waktu tempuh 8 jam 58 menit.

Baca Juga : Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Solo Bandung Eksekutif.

Ada dua kali keberangkatan KA Lodaya tiap harinya di masing-masing stasiun.
KA Lodaya Pagi berangkat Solo 07.20, KA Lodaya Malam Berangkat Solo 19.00.
Jam berangkat KA Lodaya Pagi dari Bandung 07.05 dan KA Lodaya Malam berangkat Bandung 19.10.

Rute KA Lodaya adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Silakan lihat tabel waktu kedatangan dan keberangkatan KA Lodaya di masing-masing stasiun.

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.20
KLATEN 07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13 08.18
WATES 08.44 08.46
KUTOARJO 09.15 09.18
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.01 10.07
KROYA 10.34 10.37
SIDAREJA 11.30 11.32
CIPARI 11.40 11.46
BANJAR 12.14 12.22
CIAMIS 12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18 13.22
CIPEUNDEUY 14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06 16.08
BANDUNG 16.18 -


Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 163

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.00
KLATEN 19.26 19.28
YOGYAKARTA 19.53 19.58
WATES 20.24 20.26
KUTOARJO 20.55 20.59
KEBUMEN 21.23 21.25
GOMBONG 21.42 21.44
KROYA 22.09 22.12
MAOS 22.26 22.28
SIDAREJA 23.10 23.12
MELUWUNG 23.29 23.36
BANJAR 23.58 00.05
CIAMIS 00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58 01.05
CIPEUNDEUY 01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48 03.50
BANDUNG 04.00 -

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 164

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17 -



Kereta Api Lodaya

Rangkuman
Kereta Api Lodaya melayani kelas ekonomi dan eksekutif jurusan Solo Bandung pp dengan dua kali keberangkatan. KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam.

Harga Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal KA Lodaya Pagi dan KA Lodaya Malam, jangan lupa lihat jadwal lainnya : Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Surabaya Solo Yogya Bandung Ekonomi.

Random post