Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api KRD Kertosono

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api KRD Kertosono

Bapak/Ibu dan Suadara/Saudari yang kami hormati. Kereta Api KRD Kertosono adalah sarana angkutan kereta api ekonomi AC dari Kertosono ke Surabaya atau sebaliknya. Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Kertosono akan dijabarkan berikut ini. KRD Kertosono membawa 6 rangkaian kereta ekonomi, hanya 5 yang difungsikan sebagai kereta api penumpang, yang dua hanya sebagai aling-aling dan genset.

Bapak/Ibu bisa naik KRD dari Kertosono, Jombang, Sembung, Peterongan, Sumobito, Curahmalang, Mojokerto, Tarik, Krian, Sepanjang. Untuk rute lengkap KRD Kertosono silakan lihat tabel yang kami sediakan dibawah ini. Jika ingin bepergian ke Malang lihat Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Penataran.

Harga Tiket KRD Kertosono cukup murah, Rp 10.000 untuk sekali jalan berlaku seluruh rute KRD Kertosono. Jarak terdekat dan jarak terjauh harganya tetap sama. Untuk itu silakan beralih menggunakan kereta api untuk sarana transportasi nyaman dan murah.

Jadwal Kereta Api KRD Kertosono kini ada dua kali keberangkatan, yakni dari Kertosono Pagi dan Sore hari. Berikut ini jadwal lengkapnya :

Jadwal KRD Kertosono Terbaru Per 1 April 2017 :


KA 448 KRD Kertosono Pagi

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.40
SEMBUNG 04.48 04.50
JOMBANG 04.58 05.02
PETERONGAN 05.08 05.10
SUMOBITO 05.18 05.20
CURAHMALANG 05.25 05.47
MOJOKERTO 05.57 06.00
TARIK 06.11 06.13
KEDINDING 06.19 06.21
KRIAN 06.27 06.29
BOHARAN 06.35 06.37
SEPANJANG 06.47 06.50
WONOKOROMO 06.58 07.08
SURABAYA GUBENG 07.14 07.18
SURABAYA KOTA 07.26 -


KA 450 KRD Kertosono Siang

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.25
SEMBUNG 14.35 14.37
JOMBANG 14.45 14.58
PETERONGAN 15.06 15.08
SUMOBITO 15.17 15.19
CURAHMALANG 15.25 15.27
MOJOKERTO 15.36 15.39
TARIK 15.49 15.51
KEDINDING 15.57 15.59
KRIAN 16.05 16.07
SEPANJANG 16.13 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
WONOKOROMO 16.50 16.57
SURABAYA GUBENG 17.03 17.07
SURABAYA KOTA 17.15 -


KA 447 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 10.00
SURABAYA GUBENG 10.08 10.11
WONOKROMO 10.17 10.22
SEPANJANG 10.29 10.31
BOHARAN 10.40 10.42
KRIAN 10.48 10.50
KEDINDING 10.56 10.58
TARIK 11.04 11.12
MOJOKERTO 11.21 11.24
CURAHMALANG 11.33 11.35
SUMOBITO 11.40 11.58
PETERONGAN 12.06 12.14
JOMBANG 12.20 12.23
SEMBUNG 12.31 12.33
KERTOSONO 12.42 -


KA 479 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.00
SURABAYA GUBENG 20.08 20.11
WONOKROMO 20.18 20.20
SEPANJANG 20.27 20.31
BOHARAN 20.40 20.46
KRIAN 20.52 21.00
KEDINDING 21.06 21.13
TARIK 21.19 21.30
MOJOKERTO 21.40 21.43
CURAHMALANG 21.52 21.54
CUMOBITO 22.00 22.02
PETERONGAN 22.10 22.12
JOMBANG 22.18 22.21
SEMBUNG 22.29 22.31
KERTOSONO 22.40 -



Kereta Api KRD Kertosono

Rangkuman

KRD Kertosono adalah sarana angkutan kereta api ekonomi AC dari Kertosono ke Surabaya. Jadwal KRD Kertosono dua kali dalam sehari, dari Kertosono 04.40 dan 14.25 WIB. Sedangkan dari Surabaya Gubeng 10.11 dan 20.00 WIB.

Harga Tiket KRD Kertosono Rp 10.000 untuk sekali jalan, tiket tidak bisa dipesan. Pembelian tiket KRD Kertosono bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KRD Kertosono, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho.

Random post