Home » » Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api KRD Kertosono Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api KRD Kertosono Desember 2019

Bapak/Ibu dan Suadara/Saudari yang kami hormati. Kereta Api KRD Kertosono adalah sarana angkutan kereta api ekonomi AC dari Kertosono ke Surabaya atau sebaliknya. Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Kertosono akan dijabarkan berikut ini. KRD Kertosono membawa 6 rangkaian kereta ekonomi, hanya 5 yang difungsikan sebagai kereta api penumpang, yang dua hanya sebagai aling-aling dan genset.

Bapak/Ibu bisa naik KRD dari Kertosono, Jombang, Sembung, Peterongan, Sumobito, Curahmalang, Mojokerto, Tarik, Krian, Sepanjang. Untuk rute lengkap KRD Kertosono silakan lihat tabel yang kami sediakan dibawah ini. Jika ingin bepergian ke Malang lihat Juga : Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Penataran.

Harga Tiket KRD Kertosono cukup murah, Rp 10.000 untuk sekali jalan berlaku seluruh rute KRD Kertosono. Jarak terdekat dan jarak terjauh harganya tetap sama. Untuk itu silakan beralih menggunakan kereta api untuk sarana transportasi nyaman dan murah.

Tiket hanya bisa dipesan melalui online di Aplikasi KAI Acces mulai H-7 pembayaran menggunakan LinkAja.

Jadwal Kereta Api KRD Kertosono kini ada dua kali keberangkatan, yakni dari Kertosono Pagi dan Sore hari. Berikut ini jadwal lengkapnya :

Jadwal KRD Kertosono Terbaru 2019:


Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 482

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.45
SEMBUNG 04.55 04.57
JOMBANG 05.05 05.08
PETERONGAN 05.14 05.16
SUMOBITO 05.24 05.26
CURAHMALANG 05.31 05.33
MOJOKERTO 05.42 05.48
TARIK 05.59 06.01
KEDINDING 06.07 06.09
KRIAN 06.15 06.17
BOHARAN 06.23 06.25
SEPANJANG 06.34 06.36
WONOKOROMO 06.43 06.46
SURABAYA GUBENG 06.52 06.55
SURABAYA KOTA 07.04 -


Jadwal KRD Kertosono rute Kertosono Surabaya KA 484

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.40
SEMBUNG 14.50 14.52
JOMBANG 15.00 15.04
PETERONGAN 15.10 15.19
SUMOBITO 15.28 15.30
CURAHMALANG 15.36 15.38
MOJOKERTO 15.47 15.55
TARIK 16.05 16.08
KEDINDING 16.14 16.26
KRIAN 16.32 16.34
SEPANJANG 16.40 16.50
SEPANJANG 17.00 17.16
WONOKOROMO 17.24 17.27
SURABAYA GUBENG 17.33 17.35
SURABAYA KOTA 17.43 -


Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 481

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 08.25
SURABAYA GUBENG 08.33 08.36
WONOKROMO 08.42 08.45
SEPANJANG 08.52 08.54
BOHARAN 09.03 09.05
KRIAN 09.11 09.19
KEDINDING 09.25 09.27
TARIK 09.33 09.35
MOJOKERTO 09.45 10.11
CURAHMALANG 10.20 10.22
SUMOBITO 10.27 10.38
PETERONGAN 10.46 10.48
JOMBANG 10.54 11.01
SEMBUNG 11.10 11.12
KERTOSONO 11.22 -


Jadwal KRD Kertosono rute  Surabaya Kertosono KA 483

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.50
SURABAYA GUBENG 20.58 21.01
WONOKROMO 21.08 21.11
SEPANJANG 21.19 21.21
BOHARAN 21.31 21.33
KRIAN 21.39 21.46
KEDINDING 21.52 21.58
TARIK 22.04 22.06
MOJOKERTO 22.16 22.31
CURAHMALANG 22.40 22.42
SUMOBITO 22.47 23.03
PETERONGAN 23.11 23.13
JOMBANG 23.20 23.23
SEMBUNG 23.32 23.34
KERTOSONO 23.44 -



Kereta Api KRD Kertosono

Rangkuman

KRD Kertosono adalah sarana angkutan kereta api ekonomi AC dari Kertosono ke Surabaya. Jadwal KRD Kertosono dua kali dalam sehari, dari Kertosono 04.45 dan 14.40 WIB. Sedangkan dari Surabaya Gubeng 08.25 dan 20.50 WIB.

Harga Tiket KRD Kertosono Rp 10.000 untuk sekali jalan, tiket tidak bisa dipesan. Pembelian tiket KRD Kertosono bisa dipesan online H-7 sebelum keberangkatan melalui aplikasi KAI Acces.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KRD Kertosono, jangan lupa baca juga Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dhoho.

Random post